Религия БОГОПОДОБИЯ\Religion THEOMORPHISM

Здесь размещают индивидуальные темы

Сообщение привратник » 15 фев 2018, 09:22

Завтра - это сегодня.
Знаешь - сила против врагов, думаешь что знаешь - сила против тебя.
Автор не я.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2018, 10:27

Лень и не умереность порождает ещё более не умереность и не адекватность (извращенность). Не адекватность порождает ещё более не адекватность закрепленной печатью удовольствия.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2018, 15:38

Узкие Врата требуют дисциплины, обязательность без устали.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 17 фев 2018, 23:49

Счастье и Гармония. Фактор счастья - мудрость, фактор гармонии - смирение.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 17 фев 2018, 23:57

В рамках смирения должен быть марс. Марс действуй но не выходи за рамки...рамки Узких Врат, рамки смирения, за свою гармонию.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 18 фев 2018, 00:12

Важно к сроку быть готовым заниматься своим (от Бога) делом, иначе пойдет на психо уровне отрицание всех других работ.
Да и двери будут на эти работы закрыты.
Но когда мир поймет что ты не готов и возможно никогда не будешь готовым сработает предохранительная система которая приоткроет психо и физический барьер для заработка денег, но статус упадет твой перед Богом.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 мар 2018, 20:04

Выделение твоего и только твоего негатива из некого пространства есть индикатор неразвитости и то что провоцирует выделение есть причина в тебе, есть ссор. Этот ссор устраняется путём познания его. Либо этот ссор уходит, либо превращается не в ссор не уходя при этом. Душа не имеющая ссор есть основа для развития БОГА из неё, через Узкие Врата.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 мар 2018, 20:13

ОСНОВА для мудрости внутренней(непосредственные желания и без стереотипность) и внешней(терпимость, смирение и святаг дух) есть мудрость НЕ ОБРАЩЕНИЯ ВНИМАНИЯ.
То есть на очень многое в жизни нужно просто не обращать внимание так как будто его вовсе не было и нет. А на то что обратил пропускать через мудрость внутреннюю и мудрость внешнюю.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 мар 2018, 20:22

Познавать истину сложно ибо надо преодолеть свой эгоизм в аспекте силы и в аспекте слабости, что трудно чтоб прийти к ней.

Если ты споришь с дураком вероятно он делает тоже самое.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 мар 2018, 20:46

Изображение
Изображение
Изображение
(Изображение удалено Администратором. Кроме изображения подгружалось всплывающее окно с формами ввода логина и пароля. Просьба к пользователю ведущему данную тему, старайтесь аккуратнее выбирать картинки, не используйте сомнительные сайты.)
Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 05 мар 2018, 12:28

---Автор не я.---
"Наши способности и наши возможности.
Мы говорим о Зле и Добре, о Хаосе и Порядке, об Ангелах и Демонах. Мы ищем в мире каждый свой полюс и каждый при этом идет своим собственным путем. Мы ничего не знаем ни о мире Зла, ни о мире Добра. Мы что-то читали, нас чему-то учили, нас кто-то наставлял на путь истинный... Но мы ничего ни понимаем ни в этом мире, ни в мире потустороннем, мы так и не нашли ни Бога, ни Дьявола. То, что для одного - зло, представляется другому добром. То, что для одного - благо, для другого - величайшая несправедливость в мире. То, что для одного - голос бога, для другого - психическое расстройство. Каждый из нас смотрит на мир с высоты своей собственной колокольни. Мы живем между двумя мирами, на «ничейной земле», стремясь при этом кто к Свету, кто во Тьму. Мы вступаем в эпоху знания, где любые исследования станут возможными, потому что действительность приоткрывает свое фантастическое лицо, идеи и технику. Сегодня какие-то планы кажутся нам ошибочными, заслуживающими презрения или ненависти. Но все эти знания и технологии просто необходимы нам для понимания действительности, все менее и менее успокоительной. Существующие религии нас уже не устраивают, они не дают ответов на наши вопросы... Но нарождается новая религия. Вернее, она всегда была, у нее были и есть свои адепты, свои последователи. Эта религия еще никогда не была по-настоящему изучена. Ни церковь, ни наука просто неспособны ее понять и изучить. Между тем человечество мутирует. Незаметно, мелкими шагами, в течение сотни лет на одну меру, но человек становится другим. Не внешне, и не внутренне. Мы не нашли термин для объяснения этого изменения. Просто мы все более становимся открытыми для... «Иных», мы все больше стремимся к ним, ищем возможности войти с ними в контакт, понять их. Их называют «Высшими Неизвестными», «Древними Богами», «Представителями Шамбалы», «Космическими Пришельцами». Названий - десятки. И мы знаем имена адептов этой новой религии, которых становится все больше...
Жизнь Гитлера была одним из тех редких моментов в истории нашей цивилизации, когда приоткрылась дверь в Иное, открылась с шумом и очень заметно. И странно, что люди притворяются, будто они ничего не видели и не слышали, кроме обычных зрелищ и шума, вызванного военными и политическими беспорядками. Странно, что наши правители всячески стремятся запретить нам даже думать на эту тему. Идея мутации расы превращается в реальность сегодня во Франции, где идут погромы; в США, где все больше и больше американцев не умеют писать и читать; в России, где церковь решила исправить библейские заветы бога и подкорректировала завет «Не убий».
Целью Гитлера было не завоевание мира. Подлинной целью было дело созидания, «божественное» дело, биологическая мутация, результатом которой должно было стать восхождение человечества, «появление человечества героев, полубогов, сверхчеловека». Идею «Высших Неизвестных» можно найти во всех мистических уровнях Востока и Запада. Жившие под землей или прибывшие с других планет, великаны, подобные спящим в золотых панцирях в тибетских монастырях, или существа, безобразные и ужасные, такие, какими их описал Лавкрафт. Человек во все века обращался к другому миру, тому, где человек общается с Высшими Неизвестными. Несомненно, что Гитлер разделял это верование. Более того, он имел связь с «Высшими». Однажды Гитлер беседовал с Раушнингом о проблеме мутации человеческой расы. Не имея ключа к такому странному источнику вдохновения, Раушнинг понял слова Гитлера как желание селекционера улучшить германскую породу.
- Но вы не можете сделать ничего другого, как только помочь природе, - сказал он. - Вы можете только сократить путь! Природа сама должна дать вам новую разновидность. Ведь до сих пор селекционерам только крайне редко удавалось добиться мутации породы животного...
- Новый человек живет среди нас! Он здесь! - торжественным тоном воскликнул Гитлер. - Вам этого довольно? Я вам открою тайну. Я видел этого человека. Он смел и жесток. Мне было страшно в его присутствии. Раушнинг рассказывает также еще об одной странной сцене: «Один человек из его окружения сказал мне, что Гитлер проснулся ночью, издавая судорожные крики. Он звал на помощь, сидя на краю кровати, и казался парализованным. Он был охвачен паникой и дрожал так, что тряслась кровать. Он издавал нелепые, непонятные вопли. Он задыхался. Тот же приближенный рассказывал мне об одном из таких приступов с подробностями, которым я отказался бы поверить, если бы мой источник не был столь надежен. Гитлер стоял в своей комнате, шатаясь и оглядываясь по сторонам с потерянным видом. «Это он! Он пришел сюда!» - всхлипывал Гитлер. Его губы побелели. Пот катился крупными каплями. Вдруг он стал произносить цифры без всякого смысла, потом обрывки фраз. Это было ужасное зрелище. Он выкрикивал какие-то странные сочетания слов, весьма странные. Потом снова замолк, но продолжал беззвучно шевелить губами. Его растерли, заставили выпить. Потом он неожиданно взревел: «Там! Там! В углу! Он там!» Он топал ногой по паркету и кричал. Его успокоили, сказав, что не происходит ничего необыкновенного, и он понемногу успокоился. Затем он очень долго спал и вновь стал почти нормальным и терпимым».
Эти «Высшие Неизвестные», о которых говорится в обрядах язычников, о которых писала Елена Рерих, о которых говорили Блаватская, Мастерс, Кроули и сотни других - существуют ли они? Самуэль Мастерс создал Орден «Золотая Заря». Он утверждал, будто связан с «Высшими Неизвестными» и что установил эту связь вместе со своей женой, сестрой философа Анри Бергсона. Вот отрывок из написанного им в 1896 г. манифеста-обращения к «Членам ордена второй степени посвящения»: «По поводу этих Тайных владык, на которых я ссылаюсь, и от кого я получил мудрость Второй степени, сообщенную вам, - я не могу сказать ничего. Я даже не знаю их земных имен, и очень редко видел их в физических телах. Они встречались со мной физически в назначенное заранее время и в условленном месте. Думаю, что это человеческие существа, живущие на этой Земле, но обладающие ужасным, сверхчеловеческим могуществом... Мои физические отношения с ними показали мне, насколько трудно смертному, как бы развит он ни был, переносить их присутствие. Я не хочу сказать, что в этих редких случаях встреч с ними действие, производимое на меня, состояло в сильной физической депрессии вследствие потери магнетизма. Наоборот, я чувствовал себя в контакте с такой ужасной силой, которую я мог бы сравнить только с близким ударом молнии во время сильной грозы, сопровождающейся затрудненным дыханием... Нервная прострация, о которой я говорю, сопровождалась холодным потом и кровотечением из носа, рта, а порой и из ушей».
Джон Ди говорил с «Неизвестными» при помощи шара, Бульвер Литтон общались с ними в своих снах, Гурджиев разговаривал с ними напрямую. И именно Гурждиев был учителем Сталина, который постарался воплотить в жизнь идеи своего учителя. Почти успешно. Многие люди стремясь к подобному общению начинают заниматься спиритизмом, магией, медитацией, читать «Живую этику» или отчеты об экспедициях Мулдашева. Естественно, есть многочисленные взаимопроникновения, тайные или открытые переходы из одной группы в другую. Но то, что стремятся многие – очевидно. То, что практически никто так ничего и не получает – ни знаний, ни умения, ни пользы – тоже очевидно. Также очевидно, что в результате такого поиска и контакта некоторые получают психическую травму, некоторые становятся фанатиками, некоторые кончают жизнь самоубийством. Большинство просто разочаровывается и уходит из этого поиска. Навсегда ли и чем это обернется в последствии - не известно. Многие начинают выдавать себя за ясновидящих, за специалистов по считке кармы, за умеющих «увидеть» прошлые жизни, за магов, за хиромантов, за... черт знает кого еще. И лишь единицы действительно овладевают чем-то. Кому помогают «Неизвестные», кого наказывают? На кого просто не обращают внимания? Существует мнение, что Россия дала миру трех основных адептов новой религии – Распутина, Гурджиева и Вольфа Мессинга. Какие разные люди, какие разные мнения об этих людях, но их поддерживали «Высшие» и это неоспоримый факт. И есть последователи этих отцов-основателей, есть люди, перенявшие эту традицию от других адептов новой религии, есть те, кто прошел посвящение, есть те, кто сегодня идет по местам силы и собирает по крохам знания и обращает на себя внимание «Иных», «высших Неизвестных»... и, очевидно, только эти люди и обладают магическими и иными (не человеческими) способностями. Все остальные, пытающиеся убедить себя и нас в своих возможностях, не более чем обманывают... себя и нас. Магические способности, способности к ясновидению, умение предсказывать будущее и видеть прошлое – просто не свойственны человеку. Без помощи «Иных» такие способности человеку не даются. И только обратив на себя их внимание мы можем на что-то надеяться. Если хотим быть магами, ясновидящими, предсказателями. И основное на этом пути, как и тысячи лет назад, обряд посвящения. Сегодня в этом нет сомнений. И очевидно именно поэтому все маги, в разные годы и разные столетия, так или иначе проходили один и тот же путь – пирамиды Египта, Стоунхендж, Монсегюр, Тибет, гора Брокен... Очевидно в каждом из этих мест человек собирает по частицам ту силу, которая накопившись в нем проявит, с помощью «Высших», магические способности... Другого пути, увы, нет. Бессмысленно надеяться, что пройдя трех-пяти дневные курсы вы станете ясновидящими или перестанете стареть, станете магом, научитесь гадать на картах или станете лечить. Чтобы научиться хоть чему-то нужны годы, десятилетия. Нужно пройти по всем местам Силы, собрать энергию, обратить на себя внимание «Высших», богов. И только после этого вы станете кем-то. И после этого перед вами откроется путь, который через много лет приведет вас к тому, что вы действительно сможете хоть что-то. И тогда вы станете магом, ясновидящим, пророком. И только тогда «Высшие», «Иные», «Неизвестные» сделают вас (и только так) известными миру."
Автор Ремпель Александр Иванович.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 05 мар 2018, 15:17

--Автор не я--
"Список основных качеств сверхчеловека:

1) стремление и умение мыслить творчески.
2) стремление и способность к самосовершенствованию.
3) стремление и способность к познанию.
4) стремление к достижению и способность к достижению тотальной власти над своим организмом.
5) стремление к достижению и способность к достижению тотальной власти над своей психикой.
6) стремление к достижению и способность к достижению тотальной власти над своей системой ценностей.
7) тотальное разделение (себя) и (окружающих).
8 презрение к общественным законам.
9) презрение к традициям.
10) презрение к институту религии.
11) презрение к институту церкви.
12) презрение к догмам.
13) презрение к обывательщине.
14) презрение к карьеризму.
15) презрение к накопительству.
16) отсутствие страха перед болью.
17) отсутствие страха перед осуждением.
18) отсутствие страха перед наказанием.
19) отсутствие страха перед смертью (что не исключает поиска возможностей обретения физического бессмертия и стремления к обретению физического бессмертия).
20) стремление к обретению физического бессмертия и поиск возможностей обретения физического бессмертия (что не исключает отсутствия страха перед смертью).
21) приоритет идей перед людьми.
22) приоритет цели перед средствами её (цели) достижения.
23) отсутствие привязанности к существующим обществам.
24) отсутствие привязанности к существующим государствам.
25) отсутствие привязанности к существующим этносам.
26) отсутствие привязанности к существующим народам.
27) отсутствие привязанности к существующим нациям.
28) отсутствие привязанности к существующим расам.
29) отсутствие привязанности к человечеству.
30) отсутствие неприятия насилия.
31) отсутствие привязанности к своим родным и близким.
32) отсутствие привязанности к своему месту жительства.
33) отсутствие вредных привычек.
34) отсутствие уважения к авторитетам.
35) стремление и умение создавать ценности.
36) стремление и умение манипулировать ценностями.
37) стремление и умение разрушать несовершенное.
38) стремление и умение созидать совершенное.
39) умение созидать через разрушение.
40) умение разрушать через созидание.
41) умение разворачивать любой аргумент на 180 градусов.
42) любовь к истине и к её (истины) поиску.
43) любовь к поиску вопросов и ответов.
44) отношение к людям и обществам как к объектам для исследований и манипуляций.
45) любовь к аскетизму.
46) любовь к провоцированию окружающих.
47) безжалостность к себе.
48) безжалостность к окружающим.
49) любовь к свершениям.
50) способность на нестандартные и грандиозные поступки.
51) способность отделять (существенное) от (несущественного).
52) стремление и способность к обретению мудрости.
53) стремление и умение находить абсурд в любой истине.
54) стремление и умение находить истину в любом абсурде.
55) понимание, того, что путь к обретению мудрости лежит через самонаблюдение и самоизучение.
56) умение смотреть на действительность глазами конструктора.
57) умение смотреть на себя глазами конструктора.
58) наличие сильнейшего любопытства.
59) способность испытывать удовольствие от мышления самого по себе, а не от его (мышления) результатов (что не исключает стремления к достижению результатов мышления и получения удовольствия от них (результатов мышления) и от осуществления процесса их (результатов мышления) достижения).
60) стремление к достижению результатов мышления и способность испытывать удовольствие от результатов мышления и от процесса их (результатов мышления) достижения (что не исключает способности испытывать удовольствие от мышления самого по себе, а не от его (мышления) результатов).

Этот список основных качеств сверхчеловека посвящён всем людям когда-либо мечтавшим о достижении сверхчеловеческого состояния."
Автор Ремпель Александр Иванович
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 07 мар 2018, 18:33

Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 07 мар 2018, 20:26

Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 07 мар 2018, 20:42

Изображение
Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 08 мар 2018, 22:22

Самое главное в жизни - не выделять негатив из некого пространства. Каким путём? Путём не насильным удержанием, ибо это НЕВОЗМОЖНО, а путём осознания причины выделения, ибо если осознаешь, то и выделение не будет. Но вот незадача как правило причина вот она появилась из глубины твоей души и автоматом пошёл выделяться негатив, а осознание причины как то и не спешит приходить, а как токо написал выше насильно удерживать не получится и самое главное в жизни и не можешь реализовать и ....ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????
Решение - (((нулевой аркан))); просто "дурака включите": посмотрите в даль сквозь ситуации и отпустите ("забейте") её и пусть хоть мир треснет пополам. На то время пока она сама не уйдёт или не придёт к вам осознание её.
Последний раз редактировалось привратник 08 мар 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 08 мар 2018, 22:38

И что бы самое главное жизни было реализовано не обходимо ЧЁТКО знать, осознавать малейшее присутствие выхода негатива из некого пространства, как в активной, так и пассивной форме.
И так же надо на корню понимать, что если негатив находится в неком пространстве, то снаружи находится ПОЗИТИВ, счастье.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 18 мар 2018, 14:28

Я больше не могу выносить присутствие людей вокруг себя особенно ближайшее окружение.....их глупость и пороки, не склоны к исправлению и даже более склоны к упрямству. Точка неприемлемости пройдена.
Затворничество вот мой удел..... Я ИНОЙ. Я открыт к ДАЛЕЕ..........................................................................................
Они тоже вскоре не смогут меня выносить и по развитию и по энергии что вокруг меня далее. Ибо я прекращаю совсем и на всегда выделять негатив из моего некого пространства.
Даже в моих Узких Вратах, в моей Церкви я одинок, нет ровни мне.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 18 мар 2018, 15:03

На самом деле я НИКТО, просто так краюшкой соприкоснулся с ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 18 мар 2018, 15:21

Богоподобные есть в мире они всегда были они и есть те Неизвестные Высшие. Были когда меньше, когда больше в эпоху процветания Религии БОГОПОДОБИЯ. А она процветает когда идёт Великий переход Царств. Человек в Богоподобных. Животных в человека, Растения в животных. Я всё знаю. Никакой Неизвестный Высший не может не иметь Узких Врат, ибо кто не имеет тот свободен.....от них...токо. Но не свободен от ЗАКОНА ЕДИНЕНИЯ. Закона БОГОСТАНОВЛЕНИЯ. Ибо Богоподобный удел его Бог. А БОГ ЕДИН во вселенной.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 27 мар 2018, 21:57

ПРИВРАТНИК
Изображение
неизвестный высший....начало....
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 27 мар 2018, 22:05

Я смиряюсь, и смеряюсь что другие не смиряются.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 28 мар 2018, 20:45

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось привратник 11 апр 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 28 мар 2018, 21:11

ПРИВРАТНИК
Изображение
ТЕОМОРФИЗМ. Не я пишу.................................но мной написано.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 29 мар 2018, 07:09

Унижающий другого уже сейчас сам унижается и при этом этот другой не факт что унижается при этом даже если внешне унижен.
Последний раз редактировалось привратник 29 мар 2018, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 29 мар 2018, 07:11

Все что сделано с горяча как правило от лукавого.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 29 мар 2018, 07:52

Лукавый заманивает вовневратье и через глупость-искус и через просто глупость: основаной на выделеном негативе и без негатива - только при не правильном умозаключении, а так же глупость-обман: бывает так что создается иллюзия им что все плохо в данной ситуации и надо уходить из неё якобы эта ситуация есть уже вневратье, а уходить во вратье. На самом деле всё обстоит на оборот.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 апр 2018, 16:42

Рубеж Восприятия и далее Рубеж Узких Врат. То, что стоит перед овладением Волей БОГА. Пройти эти рубежа означает оставить процесс выделения негатива и некого пространства за этими рубежами при этом обладать ими, этими рубежами. Первый Рубеж воспитывает мудрость внутреннюю - БЕЗ СТЕРЕОТИПНОСТЬ и НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ЖЕЛАНИЙ. Вторая - ТЕРПИМОСТЬ, СМИРЕНИЕ И СВЯТАГ ДУХ.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 апр 2018, 23:32

АУРОВИДЕНИЕ. Видение РЕАЛЬНОГО МИРА.
Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 апр 2018, 23:46

Проснись утром, не ешь ничего и не пей; начни проявлять усилия (затрачивать энергию) до изнеможения; не спи вообще. И пойдёт чрезвычайное обострения восприятия мира тобой. и ПОМНИ о Рубежах
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 апр 2018, 23:50

Узость Врат есть РАБСТВО.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 апр 2018, 23:58

Люди человеки я открываю вам НОВЫЙ(ДАЛЬНЕЙШИЙ) ГОРИЗОНТ вашего БЫТИЯ. ДАЛЬНЕЙШИЙ...
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 05 апр 2018, 00:05

КТУЛХУ есть НЕГАТИВ. Сила Развитие когда он в неком пространстве и Сила Уничтожение когда он выходит из него.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 11 апр 2018, 11:59

-Потенциал (сверх способности и(или) обладания) =КАРЬЕРА\\Способности и(или) обладания.
- статус; миссия(работа))\\Работа((подработка)).
-Признание.
-Деньги.
-Блага(чужой потенциал и способности\обладания) -Жизнь, Еда, Одежда(климат и далее красота), Средства связи(транспорт, телефон), Здоровье, Чистота, Отдых(пассивный и активный) и интерес, Практичная информация, Затворничество((Дом)).
-Экономия Денег.
-Партнёр для получения от него энергетики любви (любовь, уважения и симпатия), энергетики половой, секс и помощь по жизни, а так же от одиночества и астро-энергетики. Ребёнок.
-Знание Жизни. Духовное развитие. Наставничество и покровительство.

------------------------------------

Любовь и уважение\\Ненависть и презрение. Личная симпатия и антипатия.
Любят или ненавидят за полученное или не за полученное. А уважают или не уважают за твои характеристики. в их наличие или отсутствие.
По сути уважение или не уважение это сугубо личное дело каждого не имеющая право выделяться на ружи вообще. По сути...эт в идеале, а в повседневности уважение вообще сильнее чувства любви. Но как бы то ни было в отношениях получения денег для получения благ за работу это уважение абсолютно значения не имеет. Не уважение эт как "пук" на кухне. Вроде его нет, но чёт не приятно, да и опасно для здоровья. Либо надо самому меняться в лучшую сторону в объективно лучшую сторону что правильнее всего, либо затыкать эту задницу в случае при невозможности от неё избавиться начальство(клиент) и коллектив или освобождаться от неё в случае с партнёром(личная жизнь) в твоей жизни, на твоей кухни.
Что касается личного восприятия (симпатия и антипатия) то здесь нет никаких факторов. Либо тебе человек нравится сам по себе или нет и не важно какой он обладает авторитетом и каким уважением. Последнее (личное восприятие) имеет силу на ровне со всеми(любовью и уважением). Последнее по сравнению с уважением вообще и вообще нужно держать при себе особо при работе, в отличие от аспекта "партнер", где личное восприятие фундаментально.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 11 апр 2018, 23:12

Мудрость и привычка помогут справиться с Ктулху.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные темы и темочки