Религия БОГОПОДОБИЯ\Religion THEOMORPHISM

Здесь размещают индивидуальные темы

Сообщение привратник » 25 янв 2017, 04:51

Если вам не нравятся черты характера и привычки определённых лиц, то просто СПОКОЙНО измени их\Терпимость\, если не получится, то смирись\Смирение\. И... далее либо имей с ними дело(вообщем - совместимо ли взаимосвязь по доминанте) либо не имей с ней связь (если не совместима по доминанте). Доминанта - это когда то, что тебя устраивает больше того что тебя не устраивает. Бывает так что Смиряться приходится с Господствующий Волей Дьявола по определённым чертам характера и привычкам. Выше сказанное относится к личным связям.
В профессиональным связям доминанта значение не имеет. В основном в проф. связям - относится Смирение, хотя можно и по воевать за желаемое/Терпимость/
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2017, 01:32

Секс. Часть вторая. «ОСТОРОЖНО, СЕКСУАЛЬНОСТЬ». Плутонность имеет две полярности - активная плутонность и пассивная и эти две полярности притягиваются друг к другу. Образуют гормональность и функцио – физиологическую структуру: непосредственную(половые огрганы) и посредованную соответствующее телосложение(черты тела, лица, мышечная масса и др). На вышесказанные плутонности влияют СОСТОЯНИЕ(выраженность) «муржских» планет – Солнце и Марса и «женских» - Луна и Венера. При выраженности муржских планет или(и) не выраженности женских планет пассивная плутонность начинает изменять свою полярность на противоположную и становится более активной(или менее пасивной). И на оборот при выраженности женских планет…. Во влияние есть ВЗИМНОСТЬ – не только планеты влияют на характер плутонности и характер плутонности влияет на планеты: При пассивной плутонности развивается более женские планеты чем мурсжские, проследние вообще наооборот дегадируют и наоборот – при активной плутонности…. И формируется цикл затяга из которого в процессии всё сложнее и сложнее выбраться: планеты(что первично) влияют на характер плутонности и в свою очередь уже новоразвитая плутонность состояние планет влияет на эти же планеты тем самым делая их еще соответственнее данной плутонности - новоразвитой. И так далее и всё усугублёнее. На это процесс Усугубления влияет сам факт плутонности, ибо плутонность есть ПОСТОЯННЫЙ процесс роста, до бесконечности(на то он и плутон). И ещё сильнее Усугубление влияет именно Активная плутонизация, ежели Пассивная – сдесь же как же: чем сильнее Плутонизация(активная), тем сильнее Венеризация(блаженство). Вообще надо контролировать похоть(получения удовольствия \венера\ через секс) а не спускать с тормозов – думать большее о удовольствии при получении чего то нужного в быту и в сексе(по телу) не увеличивать время Активной плутонизации, ибо при увеличении последнее требуется всё более и более сильные источники возбуждения, которые начинают мешать воспринимать свои Узкие Врата, так же как никотин, алкоголь, наркотики(первые тоже есть НАРКОТИКИ). А если Активная плутонизация идёт в неадекватной форме, то это вдвойне, а то в тройне сбивает с пути истинного как в мудрости, так и в своих Узких Врат. Но, во перых - в корне ОСОЗНАННО не допускать не адекватизации своей плутонности своими планетами даже мимолётно, ибо захватит постепенно и далее быстрее и крепко. Если мимолётно все жё залетела(порадилась) в душу не адекватность, то не надо её насильно затыкать(стараться не думать) иначе разрастётся и прорвётся и эта неадекватность будет уже сильнее, надо в этом случае начать её осозновать, продумывать её и удалять, то есть произвести над собой работу. А при осознании не стать её усиливать, хотя будет соблазн. И поверь мне, награда будет «офигенной» за твои усилия. P.S. - на общую интенсивность плутонизации влияет статус 8 дома, плутона и венеры. Ну и конечно Чёрная луна при взаимодействии(если есть) с вышесказаными влияниями вносит свою обострённость в направленнии не адекватности и не умеренности.

С Чёрной Луны(Лилит) начинается путь к БОГУ, РЕАЛЬНОМУ БОГУ. И начинается( и далее длится и заканчивается) противоречиво – изначально с тем с чем стоит Лилит( в натале да и вообще в ситуации Узких Врат) от этого надо отказаться, но будет сложно, так как искушения будут, обольщения. И тем временем это то, что сделает тебя БОГОМ, РЕАЛЬНЫМ БОГОМ. ОТКАЗЫВАЯСЬ, СТРЕМИСЬ К ЭТОМУ.
Помни, человек, Искус всегда значительно более возбуждён, чем Желание, то что хочет БОГ.
Знай, что всё вокруг (359 градусов) есть Искус – Широкие Врата, а только одна прямая(1 градус) есть Желание БОГА – Узкие Врата. НАЙДИ И СЛЕДУЙ.
Надо к чужёй глупасти будь то она фундаментальная или глупость правоты(или не правота) относится фундаментально мудро – принцип терпимости и смирения, ну и конечно внутрении принципы мудрости – безстериотипности и не посредственность желаний. По безстериотипности понимать что глупость что фундаментальная что глупость правоты БЫЛА, ЕСТЬ и ВСЕГДА БУДЕТ в мире и это нормально ибо через устранения глупости(стремление к мудрости) идёт развитие сознания то есть души. Мудрыми не рождаются, мудрыми становятся. И не все хотят быть мудрыми(и это тоже БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ), но все хотят быть правыми ибо желание правоты есть субьективно, а быть мудрым это объективно(СУБЪЕКТИВНО БОГУ). Но в мудрости правота. Но и в желании быть правым тоже есть мудрость(ну вот совпало же), но далеко не всегда.
Частенько надо следовать своей интуиции(Око БОГА) вопреки внешним приготовлениям не следования первой. Следовать спокойно и если надо проявить хитрость. Следовать даже если уже пошел наперекор, начать следовать и следовать.
Если впал в зависимость от ТОГО, ЧТО ОТ ЛУКАВОГО(не адекватность и не умереность), то надо избавляться , желательно сразу, НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НЕ В ТЕРПЁЖ, ТО ЧУТЬ-ЧУТЬ МОЖНО, И ДАЖЕ НУЖНО(а то хуже будет), НО ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ. Здесь есть тонкая грань где заканчивается эта «чуть-чуть», и эту грань крайне не желательно переступать, а то будет срыв и по геометрической прогрессии(чем дальше, тем больше) и переступить эту грань соблазн будет, большой. Эта грань тем тоньше, чем сильнее зависимость, НО…ОНА ЕСТЬ и в том и спасение, освобождение. Если не переступишь, то пойдёт освобождение по «накатанной» и чем дальше, тем сильнее освобождение.
НЕ НАДО НЕ ДООЦЕНИВАТЬ ЛУКАВОГО, ОН ХИТЁР, НЕ НАВЯЗЧИВ И СИЛУ НАБИРАЕТ БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО.
Далеко не всегда лень есть лень, во многих случаях лень есть на самом деле возжелание(1полу пара двоякости – а)Нет возжелания связываться или б)Есть возжелание растаться). И в основном по Желанию. Искус в основном находится во 2 полупаре двоякости и больше в пункте б) нежели в пункте а).
Возжелание(вдохновение) делится на Желание(то что от БОГА) и на Искус(то, что от Дьявола иль Сатаны иль от Лукавого иль от Антихриста и тд и тп). Желания, что и Искусы имеют парную двоякость: 1 полупара двоякости – а)Нет возжелания связываться или б)Есть возжелание растаться. 2 полупара двоякости – а) Нет возжелания раставаться или б) Есть возжелание связаться. Лень есть животное(тотемное) чувство сохранении энергии и она естественна, но должна контролироваться по мере. Лень сродни с чувством возжелания по первой полупаре двоякости. Безмерие лени порождает пороки(не умеренности из желания и искуса и не адекватности из искуса, что приводит к деградации \потеря осознаности\ души-сознания). Лень безмерная затягивает, не допускай сего. Лень это не усталость(истощение плутона).
Святой Дух мой/твой кукловод по жизни. Дай ему твои нити, нити восприятия твоего и ума(размышления, памяти, внимания) твоего и всё получится, но только то, что задумал сам БОГА по твоей жизни. Но помни…), Лукавый всегда гдето рядом. \Современем научишься разделять Лукавого от БОГА\
Последний раз редактировалось привратник 15 фев 2017, 01:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2017, 01:37

Изображение

А на престоле твоё Верховное «Я» и моё и его(её). Престол Господня.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2017, 01:43

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось привратник 15 фев 2017, 02:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2017, 01:53

О душа! крепись, пока твоя плоть ещё крепка...
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 15 фев 2017, 01:54

Изображение
Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 23 мар 2017, 02:00

Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 23 мар 2017, 02:04

Изображение
ЭРА ДРАКОНОВ
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 23 мар 2017, 02:09

Страшный Суд… Он и есть концентрация Крови Игиги. В НЕКРОНОМИКОНЕ прохождекние врат это искуственный и индивидуальный Страшный Суд…. Но в отличие от НЕКРОНОМИКОНА естественный Страшный Суд не предоставляет Стража который бы охранял ваше физическое здоровие, в смысле никто вам по мордам вашему не зарядит, в моменты нахождения во ВНЕВРАТЬЕ, но только физическое, а здоровье психики только в твоих руках. В Страшном Суде идёт активизация на все 100 процентов твоего нутра – твоих Узких Врат и соответсвтвенно твоих Широких Врат со всеми приятностыми в нахождение в первых и совсем ужасом(АД) при нахождении во вторых; твоих Астро натальных, солярных и транзитных аспектов - со всеми Великими подарками при адекватизации квадратов и оппозиций и со всем смрадом при не адекватизации с вытекающими соответствующими последствиями. И что бы Страшный Суд прошел на 100 процентов вашего оправдания нужно провести над собой Чудовищно Сложную Работу, кот орая подразумевает полную смену мировозрения, полную смену жизнедеятельности своей и полную смену чувствования окр. мира и реагирования на него. А почему именно Чудовищную работу, да потому что мы современные человеки Чудовищно деградировали и не замечаем того , но Страшный Суд обратит наше внимание. Религия БОГОПОДОБИЯ\ТЕОМОРФИЗМ нужна для того помочь человеку на все 100 процентов оправдать себя при Страшном Суде.
Повторюсь - ЭТО ТОЛЬКО ВЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ – КАКОЕ БЛАГО ИЛИ ЗЛО. Даже если вас убили в подворотни, ЭТО ВЫ ВИНОВАТЫ, ТОЛЬКО ВЫ – не надо шарахаться там где не надо, ТАМ ГДЕ НЕ НАДО, во ВНЕВРАТЬЕ ТВОЁМ и смею заявить ваша интуиция (Око БОГА) вам и говорила – «НЕ НАДО», если вы конечно не совсем там уже дегадировали духовно чтоб её не слышать, а вы чёт поперлись следуя искусу, выдумывая всякую хрень в своей голове, чтоб заглушить свою интуицию, которая и без того заглушена. А тот кто убил вас тот конечно за своё ответит, НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, ЭТО ЕГО МИР. Вы виноваты или если вас совратили с пути правильного, не фиг совращаться и тот кто совратит тот за своё ответит, НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, ДРУГАЯ. ЭТО ЕГО МИР. Вы виноваты и если вас совратили и если вам на костыляли на том совращённом пути. Как то так.
Я знаю точно, что я есть основатель единой мировой религии, даже сказать не основатель, а возродитель. И я её уже основал. Но вот стану ли я БОГОМ…?
То, что мешает встать на Свой путь, войти в свои Узкие Врата – Наркотики, включая алкоголь и табакокурение; не знание или если знаешь, но не верие( а вот не понимание… - это нормально, покрайне мере в это Время) в существования Узких Врат или хотя бы своего уникального гения – организатора соответствующего пути; игнорирование состояния «Как Дети»; зависть и искушения(искушение это в принципе то же что и зависть, но только в активной форме со стороны мира); лень и не умеренный отдых; малое время провождение с самим собой, со своими мыслями – всмысле поменьше смотреть художественные фильмы, играть там в разные компьютерные игры и поменьше болтать\играть с приятелями о том, о сём, а побольше думать о себе, о окружающем тебя мире, что непосредственно, что вообщем, думать о своих желаний; чужие – свои убеждения они же стериотипы; и…семья – родительская и своя(жена\муж, жена\муж с детьми(/особо/) и дети)… особенно та, что от лукавого и приятели = деликатность стоит с семьёй. О ней, в частность с женой сказ был выше; изобилие денег; и самая главная помеха – негатив вышедший из некого пространства под воздействием глупостей: не терпимости, не смиренности и не святага духа – БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ И ОНИ(Узкие Врата) САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ. Но, ПОМНИТЕ, лукавый всегда где то рядом… Но есть одна тенденция…: чем больше человек находится в состоянии счастья, тем вероятность проявления лукавого, его силы вашей жизни всё меньше и меньше, но бывают всё же вспышки силы его(лукавого), но то же реже и реже. Всё большую силу напротив набирают твои Узкие Врата.
Узкие Врата есть Рай, а Вневратье есть Ад. Узких Врат и Вневратья нет после физической смерти.
Время не лечит, время обезбаливает.
Глупость чужая… не нравится, «раздражает, бесит» , то измени; не можешь, то смирись. Мож это и не глупость вовсе…, а мудрость. Но может всё так глупость, но как сказал – не можешь исправить, то СМИРИСЬ, смиренный, богоподобный.
Мудрость в чужих словах далеко не всеми воспринимается и даже многие вовсе в ту же секунду пропускают мимо ушей. А если воспринимают то не каждый старается её обдумывать.
Отношения между людьми, а так же с животными бываю ТОЛЬКО дву видов – перво: Целевые и второ: Походные. В основном вторые соответсвуют(помогают при селене или не помогают при лилите) первым.
Не умение организовывать работу работников это проблема не работников\не надо эту проблему на себя брать… - в первую очередь выделять негатив, а во вторую компенсировать это не умение своими действиями\, а проблема организаторов(начальства) на самом то деле и…если дело каснется дисконтакта или просто наказания за неорганизованость в работе, то надо проявить терпимость, а если дисконтакт фатален, то проявить смирение или если наказание то просто надо прикинуть о ОБЩЕЙ ПРИЕМЛЕМОСТИ дальнейших отношений; и всё это на фоне святага духа и не забывать о непосредстенности желаний и о без стериотипности.
«Выплыл» ещё один смертный грех…) – Грех азарта. Один из страшных грехов склоный так же как и другие втягивать в себя всё глубже и сильнее притом не заметно. Берегись его, как и другие Грехи ибо они воистину ужасны и коварны, не вины как кажется на первый, да и но второй взгляд; невины и заманчивы….
Счастье – Блаженство\\Несчастье – Страдание. Врата Блаженства есть Счастья и Врата Страдания есть Несчастье. И первые есть цель, ПЕРВОЕ – блаженство, цель. Блаженные есть просветленные, ибо через осознания(приобретение м удрости – терпимость, смирение и святаг дух на фоне бесстериотипности и непосредственных желаний) возникает счастье и как следствие блаженство.
Частенько Узкие Врата требуют щепетильности и предварительных действий, не игнорируй, не ленись и будь щепетилен и если надо то выполняй дела вновьпоявившиеся по ходу основного дела, не ленись и не упрощай.
Я познал, что я НЕ ЗНАЮ что есть жизнь, другие и этого не знают. Вот так я с умничал приведя, мной перефразированую, всеми известную цитату – Я знаю, что ничего не знаю, а другие и этого не знают, но что интересное, что так оно и есть на самом деле. Бог в процессе Реального развития даёт каждому Свои ступени в соответствии КОНКРЕТНОГО человека в познание ЕГО. И на каком то этапе ты думаешь что так оно и есть и ты познал жизнь, познал БОГА, но, НО…. возникает другая ступень которая меняет предыдущую в плоть до полного опровержения последней мож сразу, мож через несколько ступеней. И у каждого своё мировозрение, которое Реально РАБОТАЕТ на каждом этапе и не работает после, как только ты встал на следующую ступень, а если работает, то не так как раньше и если даже работает , но не полностью. И от того никому и не нужен чужой опыт житейский, ни кто не любит чтоб их учили жить. Так и у меня свои ступени косающие конкретно меня, и не говорю вам чтоб вы шли по моим ступеням, я говорю основывайтесь на моих ступенях, а идите своими. Иносказательность в библии есть всеобщие ступени, от которых в том числе я и опирался создавая Религию Богоподобия, ТЕОМОРФИЗМ\THEOMORPHISM…
Деньгиобладающежелающеотдающий и страждущий по моим\твоим благам(потенциал, способность, имения)… ОН ЕСТЬ. Мне\тебе остаётся лишь, чтоб получить деньги от него(получать всю жизнь – хлеб наш насущный), лишь отдать что хочет, страждет ОН. Да и здесь я\ты только посредник, а будет отдавать Святой Дух и…будет отдавать тоже не именно ЕМУ, а самому себе в другом человеке. То есть Святой Дух отдаёт и берет сам себе и самому себе. И наша задача НЕ МЕШАТЬ ЕМУ…со своим лукавым. И пока Святой Дух там сам собой(симбиоз Узких Врат – Царство Божье), мы тем временем развиваем Око и Волю БОГА.
Безоглядная(не слепая) вера в торжесто(100\ существование всюду и всегда) каких либо явлений пораждает НАИВНОСЬ, есть ГРЕХ.
Низшее «Я», низшее сознание есть то сознание которое не обуздало свой лилит, в Верховное напротив обуздало.
Мой Святой Дух по имени САЛИСТРАТ будет основавать Религию БОГОПОДОБИЯ, не я. Он будет свами говорить, учить и покровительствовать, не я. Не я, но через меня. А я дракон буду драконом, брат братьям, старший брат,старший ибо я служу тому кто УЧИТ.
Сообщество Верховных «Я» есть братство(сестринство).
И как бы не были бы велики Узкие Врата, это всё лишь врата, не более… Подлиное ВЕЛИЧИЕ есмь ДРАКОН.
Исток Узких Врат – принцип: ВСЁ за НИЧЕГО, исток Узких Врат, беспредельность в узости есть их беспредельная широта.
К чужой глупости как и сродни к не адекватности надо относиться не серьёзно, лояльно, смирено в случае при невозможности её устранить.
Т О(глупость, дыры в душе), что вызывает выход негатива из некого пространства - ЕСТЬ НЕ РАЗВИТОСТЬ ДУШИ. А развитость(мудрость, то, что закрывает дыры) есть некий страж негатива. И востребованость в стражах приходит постепенно при возникновении дыр в души, а эти возникновения новые на новых местах формируется(активизации души) при отсутсвия негатива вне некого пространства и эти дыры есть. И вся душа в них и нет того места где их нет. По сути говоря с активизации души идёт формирование некой оболочки души, где строительный материал есть – мудрость. У БОГА вся душа состоит из мудрости, у человека по этапности развития. На младших этапах вместо дыр строительное вещество является грубо говоря субстанция Х и её много и конечно есть и дыры. И по мере развития души(закрытия дыр) эта субстанция Х превращается в дыру. По этому человеческая душа находится в двух моментах – момент Активизации и момент Развития и перво здесь момент Развития – Чем больше и быстрее и сильнее развиваешься, тем больше и быстрее и сильнее идёт процесс активизации души.
Быть мудрым да и в своих Узких Вратах: стороние реакции: На мою мудрость мудрость(90\) – осознаная(10\), не осознаная(90\); глупостью(10\). На мою глупость мудростью(10\) – осознаная(90\), не осознаная(10\); глупостью(90\). Мудростью на стороние реации моя ответная реакция.
Человек помни жизнь коротка и это понимают уже более в зрелом возрасте, когда уже становится поздно задумываться о душе, задумывайся в раней молодости и чем раньше, тем и лучше.
«Работаем на унитаз» - ходит такое высказывание в народе. И высказываются это люди с поверхостным, скудноразвитым уровнем сознания и при том не важно насколько он богат , умен и эрудирован-образован. Во первых работаем мы на «тарелку», во вторых чтобы начать работать на тарелку надо во вторую очередь устроиться на работу, а в первую очередь приобрести то что будешь отдавать, что бы получить то что находится в «тарелке». И чтобы приобретать то, что будешь отдавать надо сначало пулучить уровень развития ума и знания которые будут основываться на этом уровне. И здесь же при достижении находящего в «тарелке» ты по мимо приобретения развитости ума(развитие сознания в широту) и знания, приобретаешь развитие сознания в глубину, что и является посвящением и истинной развитости сознания. Именно глубина, а не широта позволит тебя осознать этот мир, осознать что есть мудрость, развить интуицию(Око Бога) для восприятия мира, своих, чужих Узких Врат, овладеть стратегиями и тактиками в продвижении в Узких Вратах при не обходимости и развить Волю Бога. Именно глубина…,но основываясь на широте… Таким образом, «тарелка» это талько замануха), ибо она действительно «превратится» в «унитаз», но, то что сопутствует приобретению содержимого тарелки, не превратится в унитаз. И это сопутсвующее и есть ВАЖНОСТЬ, как не кажется на первый, да и на второй взгляд. Кажется что именно тарелка важность, но это не так. И хотя это не так, надо уважать эту тарелку… МИР СТИХИЙ…Ибо он ОСНОВА. Содержимое «тарелки» уйдет в «унитаз» - превратится в экскрименты(еда) и превратится в прах( дома, машина и др), а Глубина сознания на «тарелке» останется и «тарелка» не превратится в «унитаз». Либо она только перейдёт детям и на этой основе им уже будет проще стать БОГОМ, либо останется и с вами навсегда(в случае становлении вами БОГОМ).
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 01 май 2017, 17:18

Не боги обжигают горшки; и не голова….
Многие возможности при достижении\продвижение своих Узких Врат появляются при активности, которых(возможности) нет или не видно их при планировании.
Путь к БОГУ есть путь к себе, ибо ты есть БОГ(в потенциале).
Мамочки я понимаю, что вы любите своих чад и вам поэтому не жалко и не трудно, но не надо воспитывать в них эгоизм(«только мне»), лень(мало, что сам\а\ должен делать своё сам, но и помогать делать другим их//помогать, а не всё сам//) и господинство(любовь приказывать).
У каждого мгновения – явления свой ЗНАК, Властелин ЗНАКОВ – быть или не быть в сфере сознания, а если быть то как долго и как сильно.
В раскрытии потенциала важен сам процесс открытия ибо в основном в самом процессе идёт активизация внутреннего мира человека – хоть как то начните, даже очень коряво.
В групповой деятельности, где все равны(нет официального начальства – не посредственно или опосредованно\представитель\ - требущий деятельность и лучшую) всегда есть или должен быть лидер(не официальный начальник – знающий как лучше провести деятельность) и если вы видите что вы умнее всех, то обязательно станьте этим лидером и не бойтесь ошибаться если что.
Сытый(довольный) голодного(не довольный) не разумеет (во-первых не поймёт, не приемлет, лучше сказать, причину\известную причину\ не довольности и вообще принципы – внутреннии: безстериотипность и непосредственность желаний и внешнии: терпимость, смирение и святаг дух и во вторых будет считать себя самоуверенным по этому вопросу, что по удачи, что по способности достигать – развитие и ударная сила со стратегическими возможностями), если первый не есть мудрец.
Никогда не возмущайся, но достигай или смирись.
Всегда анализируй, но никогда не делай выводы.

----
А от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрёшь. Библия. Бытиё 2-17
И сказал змей(ДРАКОН) жене: нет, не умрёте, но знает БОГ, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будите, как боги, знающие добро и зло. Библия Бытиё 3-4,5
И БОГ прав и змей он же ДРАКОН… Первый в состоянии kraitis, если будешь. Второй в состоянии fatsus, если будешь.
---
База внешних принципов счастья(терпимость, смирение и святаг дух) есть ОСНОВА-СМИРЕНИЕ. Изночально человек тотально смирён\должен\(счастлив от абсолютно всего что окружает в данную секунду и в данном месте).
Надо ли молится перед едой? Нет. \\ о благодарности и о молитве сказ был выше\\
Тот, кто чем - то обладает в потенциале, в более менее явном, уже сейчас окружён этим, хотя это не его.
То, что должно быть – это ЗАКОН, Узкие Врата. А то, что будет – это фатум и ни чего ты с этим не поделаешь, что бы там не говорилось то, что наше счастье и не счастье зависит от нас. Да от нас зависит…,НО… вот что мы будем делать – правильность во имя счастья или не правильность во имя не счастья, от нас не зависит вообще. ВСЁ ПРЕОПРЕДЕЛЕНО. И опредекляет фатум. Фатум выше закона он контролирует и уровень силы закона и пропорцию закона и антизакона. Так что суждено спиться человеку, так и будет. Не суждено нечто внутри него включится и он скажен да ладно хватит. И будет думать, что он такой сам по себе властитель своей жизни. Наивность… Вот, то что включается и выключается в нас нами и управляем и мы по наивности приписываем это себе, наивные… Мыло что фатум действует в нутри нас, он действует и с нуружи и с эти ты, человек тоже ничего не поделаешь. Суждено тебе стать сссупер, то ты и будешь им, включится…Суждено тебе стать чмом, то ты и будешь им, включится… И нифигашеньки ты с этим не поделаешь. С этим включение бороться, это то же самое что сопротивляться желанию поспать. Так что человек непарься по поводу своей жизни вообще – будет так, как задумано. Хотя если нечто внутри тебя говорит тебя париться по поводу жизни не смотря на моё(БОГА) писание, то ты будешь париться, ведь все, ВСЁ!!! будет так как задумано. С фатумом не возможно договориться. И фатум глух к просьбам.
===Блаженство, чужая любовь к тебе. Хорошие предчувствие и нет страха иль есть страх, хороший знак в выбранном направление, оптимизм; легкость(«сросты» сразу или чуть погодя) в продвижении – реализация(по Узким Вратам) и успех-развитие с большой энергичностью, терпением и ума. Счастье. Уровень усталости.\\ Блаженство, чужая любовь к тебе. Плохие предчувствие и страх иль нет страха, плохой знак в выбранном направление, пессимизм; тяжесть(«не сросты» и «сросты» при огромном выжидании) в продвижении – реализация(по Узким Вратам) и нет успеха-развития с слабой энергичностью, терпением и тупастью ума. Несчастье(пассивное\депрессия\ и активное\злоба\. Уровень Усталости.\\ Страдание, чужая злоба к тебе. плохие предчувствие и страх иль нет страха, плохой знак в выбранном направление, пессимизм; тяжесть(«не сросты» и «сросты» при огромном выжидании) в продвижении – реализация(по Узким Вратам) и нет успеха-развития с слабой энергичностью, терпением и тупастью ума. Несчастье(пассивное\депрессия\ и активное\злоба\.Уровень Усталости.\\ Страдание, чужая злоба к тебе. Хорошие предчувствие и нет страха иль есть страх, хороший знак в выбранном направление; легкость в продвижении – реализация(по Узким Вратам) и успех-развитие с большой энергичностью, терпением и ума. Счастье. Уровень Усталости.\\===
Да, Богом стать можно, но для этого надо неимоверные усилия приложить – быть готовым менять свои убеждения, а это и самое сложное оказывается на самом деле. Далее – преодолеть свою природную лень и жажду праздной жизни. И полюбить дисцеплину и труд.
Самое сложное в жизни это найти свои Узкие Врата(90\) и снова и снова - поворот за поворотом, всё глубже\четче\ и глубже\четче\; потом не сойти с них(99,9\); и следовать их(0,1\).
Это не люди такие, а это у них ИГИГИ такие. Поменяй ИГИГУ в нём поменяется и человек.
Есть ИГИГИ определяющие адекватность проявления ИГИГ. Есть просто ИГИГИ без свойств адекватности. Есть ИГИГИ материальные, есть ИГИГИ не материальные.
Совокупность ИГИГ даёт явлению ЭГРЕГОР, хотя это таже ИГИГА, ИГИГА совокупности.
Мало стараться ПОНЯТЬ этот мир, надо ещё чтоб ОН(БОГ) посталался ОБЬЯСНИТЬ, что такое мир.
Вообще организация мира в глобальном смысле есть КАКАЯ УГОДНО. Наш мир есть один из бесконечного числа видов этого «КАКАЯ УГОДНО». Всё возможно в во «вообще организация мира в глобальном смысле» и телепортация и портация во времени. И можно даже не будучи БОГОМ обьединять эти бесконечные виды организаций этого «КАКАЯ УГОДНО» Квантовая физика…. Но несмотря на то, что видов бесконечное число – БОГ один. Но БОГ не скучает в своём одиночестве), со своими видами.
Как волка не корми, а он всё равно в лес смотрит. Воистину верные слова. И наоборот, как собаку не мори, а она всё равно на дом смотрит. Но в последнем изречении треба. И ещё как бы пёс не смотрел бы на дом и даже сытый бывает посматривает и на лес…напрасно …из-за глупости.
Помни, что с любым человеком можно посорится в любой момент, если будешь не правильно жить, проявлять себя; с любым кроме смиренных, богоподобных(в прояве), драконов, богоподобных, теоморфистов.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 01 май 2017, 17:25

Я чувствую своё развитие, страшное развитие, я вижу свой потенциал, страшный потенциал, я знаю ОКО и СИЛУ БОГА... Но... параллельно на меня наседаю не менее страшные испытания и искушения.................................................................................................................
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 05 май 2017, 10:41

Кто в семье хозяин и вообще в любом обществе? - мудрость. Остальное насилие. И у каждого свои права и обязаности.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 05 май 2017, 10:49

Пьянство и похоть отвлекают... Пьянство убрать. Совсем убрать. А похоть придать контролю - адекватности и мере. Похоть склона к экспансии. Инертной экспансии, что по адекватности, что по мере. Да и алкоголизм тоже склонен. Экспансии, инертной экспансии. И заманчивые они - "приятно стелят, а лежать больно".
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 12 май 2017, 18:36

Категоричность не присуще мудрости.
Постоянный самоконтроль есть один из важнейших характеристик богоподобного, как у Штирлица). Только у Штирлица он в основном снаружи, а богоподобного и изнутри, особенно изнутри. И не дай Бог потерять этот контроль богоподобному и будет тоже самое, если Штирлец потеряет свой контроль.
Не адекватность своей сексуальности не возможно просто сдерживать ибо это плутон. С не адекватностью надо РАБОТАТЬ, а НЕ СДЕРЖИВАТЬ. И работать на самом корне, правильно работать. А с не умеренностью дело попроще - просто надо превратить свою жизнь из праздности в работу, что над собой(позновать себя-мир и вообще развиваться по жизни), что по потенциалу, но тоже без фанатизма - надо уметь отдыхать, УМЕТЬ и не увлечься этим отдыхом\праздность\.
Жизненный успех заключается в том что быть самим собой//мудрость+Узкие Врата со Святым Духом+натал//, пурпурный натал и находится там где принимают такого как ты, и конечно саморазвиваться и вообще по жизни и развивать свой потенциал.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 12 май 2017, 18:57

Повторюсь.
Без стереотипность и непосредственность желаний.
Терпимость, смирение и святаг дух
.
Эта пятёрка всегда, ВСЕГДА должна быть в уме, в сознании богоподобного с начало с трудом, пока не войдёт в инерцию в душе. И поверь мне, человек, жизнь всегда без устали проверяет наличие их у тебя. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ В СОСТОЯНИИ СЧАСТЬЯ, ТО ЕСТЬ БЕЗ НЕГАТИВА, ТЕМ ОБОСТРЁННЫЕ ЖИЗНЬ И ПРОВЕРЯЕТ.
ОСОБО ПРОВЕРКА ИДЁТ ЧЕРЕЗ ТВОИХ БЛИЗКИХ и особо через подрастающих где принцип Терпимости особо фигурирует ибо ты видишь всё то неразвитое где есть и особо принцип Смирения, где особо может проявиться принцип Смирение перед господствующей волей дьявола ибо ты видишь всё то неразвитое где есть. И так же ОСОБО надо контролировать Святаг Дух, я бы сказал ОСОБО ОСОБО..
А это значит что близкие должны в душе твоей быть на том же расстоянии что и не близкие.
Принцип ПОДРАСТАНИЯ начинается с самого рождения и заканчивается после смерти.
Последний раз редактировалось привратник 22 май 2017, 20:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 12 май 2017, 20:29

Люди сильнее думают о своей душе когда уже начинают стареть и чем старее тем сильнее и вот какая штука - думать надо чем раньше, тем лучше; ибо в старости уже чрезвычайно трудно настроить себя на нужный и правильный духовный лад(с годами труднее и труднее менять своё мировоззрение да и развивать своё Око Бога и Волю Его) да и врата твои...ну пока найдёшь, пока станешь, пока потенциал свой разовьёшь и реализуешь, а времечко уходит, которое кажется таким долгим пока молодой и уходит так быстро. Но всё же у стариков тоже есть шанс стать Богом, но очень и очень маленький, совсем ничтожный. ...А все эти хождение бабуляк в храмы, свечи, платки, молитвы... всё это пустое; ...да и бизнесмены молодые и не бизнесмены крестятся...пустое всё.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 12 май 2017, 20:48

Как начать понимать Теоморфизм? Для начала нужно принять тот факт, что есть ТОЛЬКО два вида чувств иль эмоции, ТОЛЬКО ДВА.
Первый это возжелание(желание\от БОГА\ и искус\от лукавого\) со страхом. И второй вид чувств это реакция иль эмоции на реализацию\не реализацию первого чувства - довольность и соответственно, недовольность. Только два. Чувства иль эмоции и никаких "нервов". "нервов" нет.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 12 май 2017, 21:24

:good:
https://youtu.be/x-cUOekfASA
ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ ХРИСТА.

Не секрет, что различные религиозные концессии трактуют
жизнь и Учение Христа по-своему. Это
происходит из-за недостатка и противоречивости сведений о событиях той далекой
поры, что является главной причиной непрекращающихся споров и разногласий внутри
христианской церкви. (0-2)Четыре канонических Евангелия, включенные в состав
Нового Завета, как показало время, не в состоянии справиться с этой проблемой.
Задача бесспорно не из легких, но она вполне разрешима.

Ведь кроме широко известных Евангельских текстов и апокрифов
в архивах Ватикана хранится много других
документов о жизни Христа, которые могли бы помочь разобраться и, наконец,
поставить точку в этом вопросе. Однако вот уже много веков их упорно не
желают предавать огласке. Создается
впечатление, что кто-то умышленно пытается скрыть от людей правду.

Но сегодня в руки исследователей попали дополнительные
повествования о жизни Иисуса, совершенно случайно обнаруженные в последние
десятилетия. Эти чудом сохранившиеся бесценные свидетельства, ставшие важным
дополнением к уже имеющимся текстам,
позволили восстановить Истинное Учение Христа, не дожидаясь пока церковь
соблаговолит обнародовать свои секретные материалы.

Благодаря уникальной работе современных специалистов,
сумевших соединить между собой и
расставить в логической последовательности лучшие мысли и высказывания Иисуса,
сегодня Его слова впервые зазвучали как живое,
цельное, а главное доступное и
понятное Учение.

Истинное Учение Христа, восстановленное по Священным
Писаниям и сохранившимся Священным Преданиям.

1. Самые
маловерные из вас те, кто более других
молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки,
ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что
клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался
Он, послав вам то, что имеете, и поучать Его хотите, как ошибку ту Ему
исправить должно? То значит - неразумен ваш Бог. Почто Его тогда Богом
называете, зачем в Него верите и молитесь Ему зачем? Сами вы не знаете, чему
кланяетесь. И мало в вас веры истинной.

Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем
не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы
сторону на земле ни пошел ты, все равно к океану выйдешь. Но если слаба вера
твоя, то не идешь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься.

2. Кого
слушать и кому поклоняться ходите вы в храм? И кто самые почитаемые люди в нём?
Книжники? Фарисеи? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть
воры и разбойники и хуже того. Ибо не хлеб и не золото ваше крадут, но саму
жизнь вашу. Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от Него
отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а
внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.

И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо
сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы люди
называли их: учитель! учитель! А вы не называй их учителями. Они слепые вожди
слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они
ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды
Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь.

3. Бог недалеко от каждого из нас, но не должны вы думать, что найдете Его в
описаниях или изваяниях, получивших образ от искусства и вымысла человеческого.
Ибо тогда поклоняться и служить будете твари вместо Творца. Всевышний не в
рукотворных храмах живет и не требует Он служения рук человеческих, ибо ни в
чем нужды не испытывает. Небо – престол Его, и земля – подножие ног Его.

Просите, и дано будет вам; ищите и найдете;
стучите, и отворят вам, и Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.

И не
фальшивых сокровищ, не земных благ просите у Отца Небесного, как грешники
просят, но одного: чтобы прямыми сделал стези, ведущие в Царствие Его, дабы
увидели вы Всевышнего при жизни своей земной. Ибо, если не увидишь Бога при
жизни, не увидишь и после.

4. Я желаю дать вам веру в самое существование Царствия Божия. Где все
пребывает в вечной радости и блаженстве, дабы вера та зажгла в вас огонь
неугасимого желания найти и обрести его.

Верить – сладость незрелой моркови вкусить.

Проверить же – меда испить.

Посему не только верить, но проверить на
себе, обрести и познать – вот к чему вас призываю, а в то, что познал, верить
уже нет необходимости. Если же вера твоя будет лишь костылем для инвалида –
мало проку в ней. Я же даю сей костыль больному не для того, чтобы он весь свой
век с ним по земле хромал, но чтобы здоровым сделался, а значит, познал Духа
Святого и вошел в Царствие Божие при жизни своей земной.

Ибо
Царствие Небесное всегда здесь, но вы не знаете, как в него войти. И то небо, о
котором говорю, внутри вас и вне вас, и Царствие Божие в этом небе и никаком
другом. И далеко за ним ходить не требуется, и не скажут: вот, оно здесь, или:
вот, там. Ибо Царствие Божие внутрь вас есть.

И не разумеете сами, какое сокровище в себе
скрываете. Но я же удивляюсь тому, как такое большое богатство заключен в такой
бедности?!

Есть некоторые, кто не вкусят смерти, как уже увидят
Великое Царствие.

5. Но
должно вам прежде познать себя. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны
и приняты Всевышним, и вы узнаете, что вы – дети Отца живого. И через вас, как
и через все создания свои, Он себя являет. Но человек есть главное Его
Творение. Так что скрываете Бога себе?
Явите Его миру и прославьте себя и Создателя.

Когда вы познаете себя, тогда себя истинного
обретёте, и все тайны, что скрыты от вас, - откроются вам. Если же вы не
познаете себя, тогда вы в бедности и вы – бедность!

Если не понимаешь начало, то
невозможно понимать и конец. Так и невозможно познать, что вокруг тебя, если не
знаешь что внутрь тебя, ибо нет тогда и познающего, которому дано разуметь
тайны Отца Небесного.

И не отделяй небо от земли, ибо оно
есть продолжение земли, так и не отделяй себя от земли, ибо ты есть продолжение
её, а она – продолжение тебя. Потому говорю: ты – всему начало и всему конец. И
когда увидишь это – тогда увидишь Царствие Божие.

6. Всё живое и что неживым представляется
незримо связано друг с другом, и всё в отдельности являет собой части
единого!

Горе тому, кто границы на земле учиняет и
людей разделяет. Ибо на небе нет границ, и на земле не должно. Истинно говорю
вам: сие разделение – для вражды и раздоров причина, будь то разделение по
границам, или по языку, или по вере – всё едино! И если внутри себя разделён
человек, то та же вражда внутри него будет и тьма в нём, и нет покоя ему.

7. Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные
способны на это. И тех, кто ушёл из стада, Пастырь любит более других, ибо
только им дано найти заветную дорогу.

Нет вины скота в том, что он в загоне
находится, ибо загон тот хозяин для него выстроил. Человек же, на свой позор,
сотворил то, на что не способно ни одно живое существо: воздвиг тюрьму себе
руками своими и сам себя в неё поместил.

И горе, что дети его рождаются в этой тюрьме.
Они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих, и после видеть
её не могут, ибо слепы стали глаза их от мрака заточения. И не видят они
никого, что кто бы жил по-другому, а потому и считают, что их жизнь –
единственный возможный способ существования. Ибо если глаза никогда не видели
света, то как узнаешь, что ты во мраке.

8. Не
собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры
подкапывают и крадут, но к нетленным сокровищам взор свой обратите. И если
истинную силу имеете, то покинут вашу душу земные желания и страсти, коими она,
словно безумная, кипела доселе, и вместе с ними уйдут ложные знания и суждения.

Жизнь человека не зависит от изобилия его
имения. Вы же заботитесь и суетитесь о многом, а одно только нужно душе вашей,
чтобы Слово Божие будто семя укоренилось в вас и плод свой принесло.

Истинно говорю вам – Кто имеет все, нуждаясь
в самом себе, не имеет ничего.

9. И не оправдывайте
себя исполнением Закона: он дан для маловерных, в которых не вмещается Слово
Божие, дабы уберечь их от преступлений, покуда не обретут истинного разумения. Заповеди даются для тех, которые слухом
слышат – и не разумеют, глазами смотрят – и не видят. Ибо исполнение закона не
может животворить, не приносит благодати и не делает праведником. На это
способна только истинная вера, действующая Любовью.

ВАМ ЕДИНСТВЕННУЮ ЗАПОВЕДЬ ДАЮ – ЛЮБОВЬ!

На этой заповеди утверждается весь закон и
пророки. И все другие заповеди – дети ее, а она матерь их. И если матерь в
тебе, то все дети ее в тебе. И по именам
их знать нет нужды, кода они внутрь тебя живут, и они – суть твоя.

10. Говорю же вам: возлюби Отца Твоего Небесного всем
сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разумением твоим. И не богобоязненным
будь, но боголюбивым. Ибо Бог возлюбил тебя прежде, так возлюби же и ты Его
Любовью Истинной, Любовью, в которой нет страха, ибо Совершенная Любовь
изгоняет страх, потому, что в страхе есть мучение. Боящийся не совершенен в
Любви.

Возлюби ближнего твоего, как самого
себя.

Ибо если не любишь ближнего, но говоришь, что любишь
Всевышнего, - ты лжёшь!

11. Будь
ты даже первым праведником на свете и живи по Закону Божьему, и языком говори
ангельским, и имей всякое познание и всю веру, но, если при этом любви не
имеешь и таишь в сердце злобу, пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь
звенящая, и нет в том никакой пользы твоей душе.

Все благие дела – это внешний свет человека,
но не он освещает путь в Царствие Небесное. Но есть свет внутри человека света,
и он освещает весь мир. Если он не освещает, то – тьма.

И даже если раздашь ты всё что имеешь, и
тело отдашь на сожжение, но Любовь не будет освещать деяния твои, не будет тебе
от того никакой пользы.

12. Вы
- дети любви, любовью рождены, не вам ли любовью и стать должно?! А стать
Любовью, значит стать равным Богу, значит Богом стать!

ИБО ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ БОГ!

И нет другой дороги в Царствие Его: человекам
это невозможно, Богу же всё возможно!

К вам,
которым Слово Божие обращаю, вас Богами и называю: так о том и Писании сказано.
Воистину вы и есть Боги, только глаза ваши закрыты и не пробудились вы еще,
чтобы войти в славу свою.

И если
Любовь в вас будет, то и Бог в вас будет и вы в Нем. Любовь Совершенная
и Дух Святой приходят вместе, ибо они едино. Если в тебе Любовь, то и Дух
Святой в тебе. Если в тебе Дух Святой, то и Любовь твоя Совершенна.

Будьте же чисты, как голуби и мудры, как
змии. Свет, что спасет вас, сами внутрь себя отыщите.

И даже если страницы Евангелия утеряны будут
– их можно восстановить из сердца.
Последний раз редактировалось привратник 13 май 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 12 май 2017, 21:38

Ну что, человек, а слабо войти во внутрь в себя и обнаружить себя Богом.)
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 14 май 2017, 16:11

Жизненный успех заключается в том что быть самим собой//мудрость+Узкие Врата со Святым Духом+натал//, пурпурный натал и находится там где принимают такого как ты, и конечно саморазвиваться и вообще по жизни и развивать свой потенциал.
И...не забывать что деньги нужно зарабатывать всегда, зарабытывать и работать(отдавать способности, парапотенциал и как пик свой развитый потенциал людям). И в процессе работы мало что будешь приобретать денюшку(успех), но и будет у тебя возможность дальше развивать свой способности, парпапотенциал и потенциал - будеш видеть пробелы в своём развитом потенциале и эти пробелы(появившиеся вопросы) закрывать, то есть дальше совершенствоваться или то есть идти своими Узкими Вратами на стези потенциал.
И всё это средне сказанное идёт на фоне перво сказанного, что по -быть самим собой- и второ что быть в своих Узких Вратах на стези общее жизне организации.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 14 май 2017, 22:59

Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 16 май 2017, 02:10

НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ ПОЛОВ. Если кто от БОГА любит женщину\мужчину, то эта женщина иль этот мужчина тоже любит этого "кто". Это ЗАКОН. А если нет взаимной любви, то, ТО кто то в искус вошёл либо по любви, либо по не любви.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 16 май 2017, 23:05

Из сферы Узких Врат: куда и куда куда(и во вневратье есть вратье со своим вневратьем); выбор; испытание (то, что злит; искушение (то, что манит).
Последний раз редактировалось привратник 04 июн 2017, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 16 май 2017, 23:16

вокруг нас
Изображение
и в нас: мы - я, ты. и во всём.\вместе с материей\
Изображение
Изображение
Изображение
и без нас: мы - я, ты. и не во всём.\отдельно от материи\
Изображение
и так...
Изображение
мир энергий, мир аур. Видимый взглядом "ауровидическим", "третим" глазом, вторым зрением. И видеть и чувствовать и слышать.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 18 май 2017, 21:19

Переферийность, но не центральность......(сказ выше был)
Как уже освещал, что нельзя привязываться к благам((из рубрики Смирения)). И скажу, что нельзя привязываться к благам ОСОБО центральным, хотя сами по себе центральность не есть благо, а только носитель.
ОСОБО, если носитель это твои близкие\личный аспект\.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 22 май 2017, 19:39

Тебя могут называть в лучшем смысле хоть богом, но надо быть тем кем ты являешься на самом деле, а если настаивают то соглашайся, но только "вслух".
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 22 май 2017, 19:42

Изображение
И ...И...что бы так подойти к человеку сидящему на улице мало быть просто добрым и даже мудрым, надо быть духом сильным, духом "света". По крайне мере сильнее того "тёмного" духа который нынче обитает в этом сидящем человеке. А иначе...
Последний раз редактировалось привратник 22 май 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 22 май 2017, 20:29

ПРОЗЕРПИНА: ...еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною. Библия, от Луки 18-22.
Как правило всё в большей степени что окружает современного человека в его жизни есть от лукавого и от этого и надо избавляться, и взамен ты получишь "сокровище на небесах": на фоне мудрости в лице Ока БОГА и Воли ЕГО и жизнь вечную после ухода с мира сего ЧЕРЕЗ прохождение своих Узких Врат(Узкие Врата дадут твое имение, имение от БОГА, а не от лукавого, так что человек не будешь ты гол как сокол, не бойся))) - эт иносказательно поведано человекам БОГОМ).
А следовать за Христом, значит стремиться к Истинной идеологией(мудрость - знания себя и вокруг тебя мира на энергетическом плане и Око БОГА и Воля ЕГО) и соответствовать ей; и значит ходить по жизни своим путём(Узкие Врата)
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 22 май 2017, 20:51

Добро - это Селена в первую очередь, а во вторую Юпитер. И Венера.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 июн 2017, 11:11

ПРИВРАТНИК Узких Врат: Я лишь ТОЛЬКО жрец своего Святого Духа, не более и только для тех кого он избрал. Как и все в принципе.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 04 июн 2017, 12:03

Неистовый могучий монотонный гул трубы
Изображение
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 19 июн 2017, 23:59

чужое не желание что то отдавать и мои не удачи это получить - чужое не довольство и моя не удача в отдаче; чужая глупость и не уважение.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 20 июн 2017, 00:19

абсолютизм терпимости и смирения проявляется в фиксации самого объекта возжелания а не на носителя этого объекта.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 01 июл 2017, 10:56

Всё есть блага. Но они относительны. Бесконечно относительны. И. Всё есть роскошь. Но есть уровни роскошности и их бесконечное количество.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение привратник » 16 июл 2017, 01:38

Мудрость и Воля Бога. Селена порождает мудрость. Лилит - Волю Бога.
Воля Бога. Часть 2. На фоне принципа "не это, так то" проявлять принцип "именно это. ...иль то". "это" и "то" есть по сути одно и то же, различие лишь по индивидуальности.
Часть 2 базируется на части 1 - " на фоне абсолютной не надобности к "это-то" "это-то" абсолютно надо.
Воля Бога в свою очередь базируется на Узких Вратах где работает принцип - терпимости, смирения и святаг дух. И все это находится под игидой Святого Духа.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные темы и темочки