Какого цвета твоя кровь?

Здесь размещают тесты, опросы, игры

Какого цвета твоя кровь?

Сообщение АлИв » 15 сен 2012, 01:08

Какого цвета твоя кровь. Магический тест.

Произведя простые действия со своей датой рождения и ответив на несколько вопросов, вы узнаете какого цвета (в магическом смысле) ваша кровь. Какого цвета магическая составляющая ваших способностей, выраженная в аллегорическом цвете крови.
Итак, дату вашего рождения нужно привести к одной цифре. Для этого цифры даты рождения нужно сложить. Пример: 15 августа 1980 года = 15.08.1980 = 1+5+8+1+9+8 = 32 = 3+2 = 5.
Теперь к получившейся цифре нужно прибавить цифру ответа на нижеперечисленные вопросы, которые вам кажутся подходящими для вас.
Какие вам снятся сны?
1 — мне не снятся сны.
2 — мне снятся только черно-белые сны.
3 — мне всегда снятся только цветные сны.
4 — мне снятся и черно-белые, и цветные сны.
Что вы думаете о судьбе?
1 - я считаю, что только мы способны построить свою судьбу. Все только в наших руках.
2 - я верю в свои силы, но больше доверяю судьбе.
3 - я верю в судьбу, но полагаюсь на себя.
4 - половина успеха зависит от меня, половина от судьбы.
Что такое для вас приметы?
1- просто глупые суеверия.
2 — приметы весьма правдивы.
3 - некоторые из них просто смешны, но какие-то действительно правдивы.
4 - человек придумал приметы, только чтобы объяснить непонятное.

В результате получившееся число нужно опять привести к одной цифре. Если в результате прибавления к приведенной дате рождения цифр ответов на вопросы у вас получилось число меньшее 10, значит оно и будет искомым. Если же у вас получилось число 10 или большее 10, то его нужно опять привести к одной цифре, сложив две цифры.
Итог:
У вас получилась в итоге цифра 1. Ваша кровь Медная. Такая кровь отличается стабильностью отношения к миру. Вы стараетесь во всем разобраться и найти истину. Хотя вы и не всегда готовы тратить время на ненужные, как вам кажется, вещи, но и в таком случае вы стараетесь найти рациональное зерно в утверждениях других. Иногда вам мешает рациональный склад ума. Но в большинстве случаев вы способны реализовать свои амбиции в области эзотерики.
2. Ваша кровь Серебряная. Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов. В то же время указывает на то, что человек любит фантазировать. В любом случае вас сложно заставить изменить свое мнение, даже если вы неправы. Возможный недостаток — самообман. Но если вы действительно во что-то поверите, то способны свернуть горы. Вас ждет успех в области эзотерики.
3.Ваша кровь Алмазная. Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете успехов, но при поддержке близких людей. Если близкие вас не понимают, то это может загубить ваш талант.
4.Ваша кровь Золотая."Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать конфликты. Вы иногда можете проявлять гениальные способности к предвидению. Вероятнее всего у вас есть способности к ясновидению, вероятнее всего вы хорошо гадаете.
5.Ваша кровь Аметистовая. У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могли загубить ваш талант навсегда.
6. Ваша кровь Рубиновая. Из таких людей выходят известные маги и оккультисты. Вы либо станете всемирно известными, либо не станете никем. Вероятно, вы даже сможете стать создателем или учителем какой-то магической или гадательной системы. Но на месте рождения вы ничего не смеете добиться. Вам нужно обязательно переезжать, так как ваш талант в полной мере может проявиться лишь на «чужой земле».
7.Ваша кровь Платиновая. Вы человек «себе на уме». У вас много планов, амбиций, хотя далеко не все они реализуются. В магии вы осторожны и недоверчивы. Магические достижения у вас скромны, если они вообще есть. Оккультный риск — не для вас. Вы скорее ремесленник в магии, чем творческий эзотерик.
8.Ваша кровь Гранатовая. Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились.
9 Ваша кровь Ртутная. На пути магии или эзотерики вы столкнетесь с серьезными опасностями. Вы можете получить магическую травму. При выполнении магических ритуалов могут быть даже угрожающие жизни случаи. Лучше вам воздержаться от магических практик, а в эзотерике ограничиться лишь философской стороной.

Александр Ремпель
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Re: Какого цвета твоя кровь?

Сообщение _Lana_ » 16 сен 2012, 05:12

2. Ваша кровь Серебряная. Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов. В то же время указывает на то, что человек любит фантазировать. В любом случае вас сложно заставить изменить свое мнение, даже если вы неправы. Возможный недостаток — самообман. Но если вы действительно во что-то поверите, то способны свернуть горы. Вас ждет успех в области эзотерики.
Совпадает! А еще я предпочитаю золоту серебро, может быть по тому, что кровь у меня оказалась серебряная?
_Lana_
Читатель
Читатель

Сообщение Девушка Леса » 16 сен 2012, 05:16

У вас получилась в итоге цифра 1
и тут единица! мистика какая то! :D хотя с интерпретацией согласна! очень интересные тесты, благодарю!
Девушка Леса
Читатель
Читатель

Сообщение АлИв » 16 сен 2012, 05:21

_Lana_ писал(а):Совпадает! А еще я предпочитаю золоту серебро, может быть по тому, что кровь у меня оказалась серебряная?

Может и такое быть.

Девушка Леса писал(а):и тут единица! мистика какая то!

Проверьте и остальные тесты. Может и там аналогично..
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Какого цвета твоя кровь?

Сообщение #ольга# » 13 дек 2012, 20:54

получилась 6 ну прямо мистика 6 день рожденье дом 6 квартира 66 и опять 6

#ольга#
Новичок
Новичок

Какого цвета твоя кровь?

Сообщение Oreadna » 23 мар 2013, 12:05

5.Ваша кровь Аметистовая. У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могли загубить ваш талант навсегда.
неужели навсегда??? :cry:

Oreadna
Новичок
Новичок

Какого цвета твоя кровь?

Сообщение Viki » 28 мар 2013, 21:11

3.Ваша кровь Алмазная. Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете успехов, но при поддержке близких людей. Если близкие вас не понимают, то это может загубить ваш талант.

Интересно :good: , на счет недостатка - в точку....и на счет всего остального ...тоже....
Viki
Читатель
Читатель

Сообщение anisimov » 02 окт 2014, 12:31

АлИв писал(а):8.Ваша кровь Гранатовая. Вы исследователь.

Хм... Занятно... в прошлый года три назад по тесту получилось "Платиновая". Видимо немного изменился с тех пор... :unknown:
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Акварель » 02 окт 2014, 16:21

5.Ваша кровь Аметистовая. У вас в крови желание стать магом, астрологом, . Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С экстрасенсом детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могли загубить ваш талант навсегда.

В чем-то похоже)) Интересуюсь, ага. Но только для себя. Родные и окружение считают это полным бредом и очень любят посмеяться над "дурочкой, верящей в сказки"..(
Акварель
Аспирант
Аспирант

Сообщение Кати » 29 авг 2015, 22:12

АлИв писал(а):3.Ваша кровь Алмазная. Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете успехов, но при поддержке близких людей. Если близкие вас не понимают, то это может загубить ваш талант.

Почему сразу Алмазная?! Нельзя было назвать Брильянтовой? Это же лучшие друзья девушек! :oops:
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Какого цвета твоя кровь?

Сообщение Звезда » 09 сен 2015, 04:46

АлИв писал(а):У вас получилась в итоге цифра 1. Ваша кровь Медная. Такая кровь отличается стабильностью отношения к миру. Вы стараетесь во всем разобраться и найти истину. Хотя вы и не всегда готовы тратить время на ненужные, как вам кажется, вещи, но и в таком случае вы стараетесь найти рациональное зерно в утверждениях других. Иногда вам мешает рациональный склад ума. Но в большинстве случаев вы способны реализовать свои амбиции в области эзотерики.

Мне кажется, у меня самая лучшая кровь))) все животные мои друзья)
а что касается людей... то они такие разные, себялюбивые, капризные, эгоистичные... ну их))) :D
пусть живут)))
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Rubicon » 27 июн 2017, 07:31

Кати писал(а):
АлИв писал(а):3.Ваша кровь Алмазная. Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете успехов, но при поддержке близких людей. Если близкие вас не понимают, то это может загубить ваш талант.

Почему сразу Алмазная?! Нельзя было назвать Брильянтовой? Это же лучшие друзья девушек! :oops:

лучшие друзья девушек-мужчины) а бриллианты это следствие дружбы с мужчинами)
Rubicon
Читатель
Читатель

Какого цвета твоя кровь?

Сообщение Dragon » 04 сен 2017, 16:32

Ух ты, у меня золотая кровь) Отчасти про меня написано, но насчет способностей к ясновидению... Никогда бы не подумал)
Dragon
Читатель
Читатель

Вернуться в Тесты, опросы, игры...