Вопросы к Александру Ивановичу

Здесь размещают темы о магии

Сообщение Кати » 06 окт 2016, 20:43

АлИв, скажите любезный, а как ваши студенты проходили посвящение по курсу шумерской магии? Я в том смысле, что нужны для этого изображения богов, которым они поклоняются. Тогда ведь интернета не было, где они брали изображения богов? Даже сейчас в сети можно найти лишь ограниченное количество фотографий.
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 06 окт 2016, 20:56

Так я же для них Учебник по магии шумеров выпустил.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение anisimov » 06 окт 2016, 22:33

АлИв, в учебнике я видел только графику врат. Я изображений богов не нашел и тоже в свое время думал, где их взять, так как там было написано, что требуются изображения или фигурки почитаемых богов.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение АлИв » 07 окт 2016, 03:47

Так я второй том для продажи так и не выпустил..... а студентам давал текстовые распечатки.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Andrew » 09 окт 2016, 20:33

АлИв писал(а):При ношении талисмана нужно только одно - представлять, как вы выигрываете - подетально, и представлять как вы получаете выигрыш - подетально. Этого достаточно. Все выигрывают.

Кроме меня.
Я наверное единственный такой. :D
Не получается совсем.

Andrew
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 10 окт 2016, 05:16

Не получается подетально представить? Или не получается выиграть?
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Andrew » 10 окт 2016, 13:40

Не получается выиграть.
Подетальное представление выигрывания и получения выигрыша вроде представляется.
Вот делаю ставку в лотерею (заполняю числа). Часто представляю, как происходит выигрыш (сам процесс), где я нахожусь.
Представляемые события бывают получаются в реальности, выигрыш никак не срабатывает. Нет его.
С получением выигрыша - так-же. Представляю как получаю, но до самого получения и не доходит.
Тупик какой-то.

Andrew
Новичок
Новичок

Сообщение Кати » 10 окт 2016, 18:34

АлИв, а что вы можете сказать по поводу астролевитации? Вы говорили, что астролевитатору в астрале ничего не грозит, если он смог вызвать волка-хранителя, тот защитит от всех агрессивных сущностей. А вот будет ли вред, если астролевитатор в астрале посетит место атомного взрыва, т.е. в момент самого взрыва. Не навредит ли это ему? Слышала, что в этот момент происходят всякие пространственно-временные аномалии.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Andrew » 20 окт 2016, 16:32

АлИв писал(а):Не получается подетально представить? Или не получается выиграть?

Александр Иванович.
Все таки я не могу быть уверенным в точности своих действий, и вот почему - я их так и не знаю.
Что значит подетально представить как я выигрываю? Где я нахожусь в это время, что я чувствую, что я вижу? А как я могу представить эту плавающую "величину"? Кто-ж его знает что там будет со мной, во время когда происходит тираж. Как и что представлять подетально? Тиражей различных прошло уже много, и в общем представлял выигрыш, и на конкретный тираж через неделю то-же.
Представить как я "обнаруживаю" выигрыш?
Представить как происходит выигрыш в студии где происходит розыгрыш?
Подетально сначала выигрыш, и когда он произойдет - получение? Или все можно представить до выигрыша?
Старался в общем и так и так и эдак, ничего в итоге не вышло, тиражей уже прошло много.
Талисман "Выигрыш" усиливает представления носителя, мысли ,а что представлять?
Инструкцию пользователя бы?

Вот уже год талисман у меня, а понять так и не могу, как он работает-то?
Мне уже просто так - любопытно хотя бы эту функцию "завести"( про остальные просто молчу).
С уважением.

Andrew
Новичок
Новичок

Сообщение Andrew » 20 окт 2016, 16:40

Остальные "функции" талисмана то же очень интересуют.
Но не работают у меня. Вот торговля например, или принятие решений.
Вообще-же полагаю у талисмана вложен единый "механизм" использования для получение определенного, некоторого итога.
Объясните пожалуйста сам процесс работы с талисманом, даже в виде: сначала делаешь это вот так, потом это так, и вот так. Я догадываюсь что в процессе нет ничего сложного, но для меня это как монолитная стена.

Andrew
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 20 окт 2016, 20:27

Кати писал(а):АлИв, а что вы можете сказать по поводу астролевитации? Вы говорили, что астролевитатору в астрале ничего не грозит, если он смог вызвать волка-хранителя, тот защитит от всех агрессивных сущностей. А вот будет ли вред, если астролевитатор в астрале посетит место атомного взрыва, т.е. в момент самого взрыва. Не навредит ли это ему? Слышала, что в этот момент происходят всякие пространственно-временные аномалии.

Не навредит точно.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение АлИв » 20 окт 2016, 20:35

Andrew писал(а):
АлИв писал(а):Не получается подетально представить? Или не получается выиграть?

Александр Иванович.
Все таки я не могу быть уверенным в точности своих действий, и вот почему - я их так и не знаю.
Что значит подетально представить как я выигрываю? Где я нахожусь в это время, что я чувствую, что я вижу? А как я могу представить эту плавающую "величину"? Кто-ж его знает что там будет со мной, во время когда происходит тираж. Как и что представлять подетально? Тиражей различных прошло уже много, и в общем представлял выигрыш, и на конкретный тираж через неделю то-же.
Представить как я "обнаруживаю" выигрыш?
Представить как происходит выигрыш в студии где происходит розыгрыш?
Подетально сначала выигрыш, и когда он произойдет - получение? Или все можно представить до выигрыша?
Старался в общем и так и так и эдак, ничего в итоге не вышло, тиражей уже прошло много.
Талисман "Выигрыш" усиливает представления носителя, мысли ,а что представлять?
Инструкцию пользователя бы?

Вот уже год талисман у меня, а понять так и не могу, как он работает-то?
Мне уже просто так - любопытно хотя бы эту функцию "завести"( про остальные просто молчу).
С уважением.

Те, кто стабильно выигрывает представляют так. Во-первых сам розыгрыш. Как он происходит. в студии. нужно посмотреть вам трансляцию розыгрыша. и представить свой выгрыш со своими номерами.
Во-вторых получение. КАк вы приходите со своим билетом и как забираете
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение привратник » 22 окт 2016, 18:47

Andrew Как то я писал: ...
Я вам вот что скажу на ваше не понимание, по поводу работы талисмана на ..... Если Талисман УВАЖАЕМОГО Александра Ивановича не сработал, это говорит лишь о том, что Воля БОГА непосредственно БОГА по поводу ИМЕННО этого вопроса контролирует оный, лично контролирует. А когда БОГ берёт что то под свой контроль лично, то никакой маг и как бы он не был сильно развит(Его Воля БОГА) не может противостоять Воли БОГА непосредственно БОГА. А Воля БОГА у РЕМПЕЛЯ чрезвычайно развита.
Так что если Александр Иванович не смог решить вопрос ... значит НЕ НАДО ....., по какой то причине притом важной, ибо БОГ сам лично не будет вмешиваться если вопрос не важен. ...или если ваши врата не начали за ужаться....
И если вы не видите причину сейчас, то увидите позже и поблагодарите БОГА, что ..... вы тогда не .......... Бог очень многое делает сейчас то что не понятно зачем. Это потом узнаётся. Бывает даже узнаётся через много и много лет, тысяч лет и даже милионов лет. И если видишь, что никак нельзя справиться с Волей БОГА непосредственно БОГА, то не надо в лепёшку разбиваться, чтобы всё же противостоять ЕГО Воли, что бы не искривлять то что надумал БОГ, ибо это искривление всегда порождает разочарование о содеянном.
Как то так..............................................................................
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение Andrew » 22 окт 2016, 19:38

Александр Иванович, благодарю за ответ.
Буду дальше...представлять.
Остальные функции талисмана примерно так-же, функционируют? :)
Последний раз редактировалось Andrew 22 окт 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Andrew
Новичок
Новичок

Сообщение Andrew » 22 окт 2016, 19:39

Ув. привратник спасибо за ответ.
Что-то происходит, я то-же так думаю. Мир меняется прямо таки на глазах.
Стена, не стена, пока конкретно не узнаю по поводу своей работы талисмана на..., не пойму точно, бог ли там мешает волей своей, или воображение мое плавает, буду продолжать. Потому что талисман это мой инструмент, а он должен использоваться. Вот.
У нас с богом очень крепкие отношения кстати, он сам по себе, я сам по себе.
( А может он и не знает про наши отношения? :roll: А вообще стоит ли об этом нам говорить?)
Такие-же отношения как и с прочими мистическими помошниками человека на земле, вроде ангела хранителя. Надо заняться кстати, поменять его, лениться он что-то. )))
Ваши мысли интересны, есть с чем "покопаться".

Andrew
Новичок
Новичок

Сообщение Виктор48. » 26 окт 2016, 17:07

здравствуй Александр Иванович. Прошу скажите можете ли вы мне помочь по фото освободиться от нападений опасного мага. Оплату гарантирую?

Виктор48.
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 26 окт 2016, 18:25

постановка защиты по фото действует один год, не более.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Кати » 12 ноя 2016, 14:42

АлИв
Скажите, а вы пробовали гадать чакровым раскладом? Насколько он полезен тарологу и эффективен?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 12 ноя 2016, 18:09

Нет
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Алекс » 14 ноя 2016, 01:30

Кати, я пробовал.
Если ничего "восточно-чакрового" не практикуете, то такой расклад даже вреден будет, ибо Таро к западному направлению относится, отсюда вывод, что эффективность расклада такова, насколько Таролог погружён в первоисточник чакровой модели энергетики (одна из вед является истоком ацтоя заполонившем мир почти полностью, многие даже не мыслят себе энергетику человека иначе чем "чакры", а их, энергетик, вагон, с маленькой тележкой, если ещё и модификации всяческие учитывать).
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение Кати » 30 ноя 2016, 18:48

АлИв
Вы же давали объявления о гадании на картах Таро!
Гадание сможет помочь вам в разрешении следующих вопросов:
Здоровье человека. Психическое, физическое, энергетическое (чакры, тела), нахождение проблемных зон и предотвращение еще не проявленных заболеваний, рекомендации и инструкции.

Если чакры смотрели, но не использовали чакровый расклад, то как тогда? Каким раскладом?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 30 ноя 2016, 19:18

Я сейчас не гадаю. И объявления убрал.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Алекс » 10 дек 2016, 07:56

Кати, если честно, лучше энергетику смотреть (а что собрались смотреть то там? уточнить то можно? потенциал? или что другое, кхе-кхе-кхе), за пример взяв способ расчёта биоритмов: физическое, интеллектуальное, эмоциональное, (некоторые ещё интуитивное включают).
Последний раз редактировалось Алекс 13 авг 2017, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение Кати » 08 фев 2017, 21:41

Заинтересовалась язычеством. Хочу сделать кумир (чур) бога леса и магии Велеса. У меня есть парень, который неплохо вырезает скульптуры из цельных бревен. Пользуется бензопилой, топором и какими то... стамесками, наверное...
Где-то читала, что идол Велеса располагали раньше между трех сосен. Но вот сейчас опять искать начала и не нашла источник. АлИв, на другим форуме Магистар в теме об изображениях славянских богов вы писали:
Его день — среда, камень — опал или обсидиан, металл — свинец или ртуть, дерево — ель, орех или ясень.

Хотела посадить вокруг кумира три сосны, у нас продают саженцы. А парень не против сделать кумир Велеса в лесу (в нашем месте). Только появились сомнения, а правда ли это про три сосны?...... У вас указаны другие деревья.... А вдруг про три сосны, это чья то придумка?...
Просветите меня по этому вопросу?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Rubicon » 29 июн 2017, 00:10

а вы можете определить недуги у ребенка? есть определенные странные симптомы, с которыми врачи не могут разобраться
Rubicon
Читатель
Читатель

Сообщение АлИв » 29 июн 2017, 05:34

НЕ уверен. С детьми все-таки доктор должен работать
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Кати » 07 июл 2017, 21:24

АлИв, читала вашу книгу "Славянская магия". Там есть упражнение для накопления магической силы, называется "Приветствие стихий". Надо руки подтягивать к корпусу, на выдохе вытягивать их перед собой, сцеплять руки в замок, направлять то одной ладонью к себе, то другой и всё при правильном дыхании. Мне кажется или это очень смахивает на Цигун?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 08 июл 2017, 05:33

Про Цигун ничего не скажу. Я им не занимался и имею представление только по фильмам. Потому похоже или просто "смахивает" - не скажу.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Кати » 08 июл 2017, 18:32

Понятно... Может тогда посоветуете, чем лучше "под заряжаться"? В те годы, когда вы выпуска черно-белую версию Джентри, вы публиковали метод подзарядки от пламени свечи и при публикации магических ритуалов рекомендовали сперва провести курс таких подзарядок. В магии свечи тоже рекомендовали эти подзарядки перед проведением этих ритуалов. А вот в "Славянской магии" приведены сразу два вида подзарядок: от пламени свечи и при выполнении упражнения "Приветствие стихий". Можете пояснить, какое из них лучше или в чем их отличие? Может они рассчитаны для разных видов ритуалов или еще чем-то отличаются?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Sirius » 18 июл 2017, 21:59

АлИв, вы как-то писали про магические артефакты... В частности про четырехлистный клевер. А янтарь с насекомым внутри, является артефактом? Или просто редкий ингредиент?
Sirius
Администратор
Администратор

Сообщение АлИв » 19 июл 2017, 04:55

Не артефакт.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sirius » 20 июл 2017, 18:33

Да? Я читал, что янтарь с насекомым внутри считается магически более сильнее и ценнее для магов...
Sirius
Администратор
Администратор

Сообщение АлИв » 21 июл 2017, 08:30

Артефакт - это нечто не свойственное природе. То есть нечто исключающее тенденцию. А насекомые просто обязаны застревать в смоле и консервироваться
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Кати » 09 авг 2017, 20:05

Недавно нашла трактат начала двадцатого века, называется "Синтетическая хиромантия". Не подскажите, что это значит? Причем здесь какая-то синтетика?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 10 авг 2017, 05:40

Я вообще не спец в хиромантии...
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Пред.

Вернуться в Магия