о судьбе

Здесь размещают темы о магии

о судьбе

Сообщение мелена » 17 фев 2013, 20:15

Здравствуйте Александр!Скажите пожалуйста что меня ждет в дальнейшем, я родилась 18 июня 1957 года.
С уважением,Елена :(

мелена
Новичок
Новичок

о судьбе

Сообщение АлИв » 18 фев 2013, 01:19

Вам нужно зайти в раздел "Услуги" и там выбрать, что именно вам нужно - гороскоп или ответ на вопрос.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

о судьбе

Сообщение Альбина » 04 апр 2013, 16:20

Судьба..неужели мы живем по чьему то плану?
Раньше говорили"свою судьбу не объедешь,не обойдешь."Так ли это?
Альбина
Читатель
Читатель

о судьбе

Сообщение привратник » 01 мар 2014, 23:49

По БОГОПОДОБИЮ человек имеет СУДЬБУ. СУДЬБА имеет составные части. Первое - Судьбина. Второе - Лжесудьба. И третье - Сверхсудьба. Судьбина - то, что от БОГА и она имеет свой уровень силы воплощения. Лжесудьба - то, что от Лукавого и она зависит от силы Судьбины и от силы НАТАЛА (т.е. чем слабее Судьбина и сильнее НАТАЛ, тем сильнее Лжесудьба). Сверхсудьба - то, что от Всемогущего Лукавого, зависит от уровня развития божественного в человеке и следовательно от силы воплощения Судьбины (т.е. чем более развитее и более сильнее, тем Сверхсудьба сильнее проявляется).
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Re: о судьбе

Сообщение Алекс » 02 мар 2014, 04:10

Альбина писал(а):Судьба..неужели мы живем по чьему то плану?
нет. И
Альбина писал(а):Раньше говорили"свою судьбу не объедешь,не обойдешь."Так ли это?
нет.

изучая вопросы "судьба" и "рок" со стороны мистики, пришёл к выводу, что таких понятиев, просто не существует. дада, можно влезть в википедий или в энциклопедический/философский словари и зачитать рок: тото; судьба: тото*кхе-кхе
но вся загвоздка в том, что там, в духвном мире, в непроявленном на нашем уровне, гмм, короче, ну понятно где, такая постоянная и явление как "время" - отсутствует напрочь :D
при отсутствии "время" как явления, судьба и рок не имеют смысла)))
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение привратник » 09 мар 2014, 21:02

По БОГОПОДОБИЮ время не существует в пространстве где находиться БОГ, но меж полюсами (меж абсолютной осознанностью и абсолютной не осознанностью) время есть и есть СУДЬБА, ибо есть ЖИЗНЬ (движение вверх) и СМЕРТЬ(движение вниз). А где БОГ, там ИХ нет. Нет и судьбы. Нет и времени.
Изображение
привратник
Специалист
Специалист

Сообщение Альбина » 20 мар 2014, 01:40

Алекс писал(а):при отсутствии "время" как явления, судьба и рок не имеют смысла)))

Значит каждый имеет то,что выбрал сам?Дааааа....ну себе и наворотила....

Значит мы вечны? :Yahoo!:
Альбина
Читатель
Читатель

Сообщение Альбина » 20 мар 2014, 01:43

привратник писал(а):По БОГОПОДОБИЮ время не существует в пространстве где находиться БОГ, но меж полюсами (меж абсолютной осознанностью и абсолютной не осознанностью) время есть и есть СУДЬБА, ибо есть ЖИЗНЬ (движение вверх) и СМЕРТЬ(движение вниз). А где БОГ, там ИХ нет. Нет и судьбы. Нет и времени.

Почему вверх жизнь,а не наоборот?
Например дерево,для него жизнь и вверх и в низ.... :wink:
Альбина
Читатель
Читатель

Сообщение Полина » 24 апр 2015, 15:22

Здравствуйте, Александр Иванович. Меня зовут Полина. Вопрос мой к Вам возможно даже стандартный - можно ли изменить свою судьбу? К примеру, у меня есть отец, который не желает со мной никак общаться. Зовут его Василий. Живет в другом от меня городе. Я честно пыталась наладить отношения с ним и его другой семьей (с его женой и сыном). Глухо. Официально я вообще решила больше туда не вмешиваться (после многих попыток наладить отношения). Но не официально сердце моё болит каждый день. Есть ли какой-то обряд или заговор, который я могу выполнить самостоятельно. Ну не знаю, поклясться на какой-нибудь иконе, Евангелие или кресте, что выполню, скажем, какой-то обет, за исполнение своего желания??? Я правда хочу наладить общение со своим отцом, это реально для меня важно. Второе - мне ранее нагадали, что примерно в течение года я должна встретить достойного молодого человека и выйти замуж. Вроде как и сына должна родить. Но тут тоже проблема. Я не хочу выходить замуж, не хочу иметь детей. Ну, думаю, второе более менее решаемо. Могу и не выходить замуж, если не хочу. Но в целом, мне моя судьба не нравится. Что можете посоветовать? Большое спасибо за ответ. Полина.

Полина
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 24 апр 2015, 19:07

Я вообще никому не рекомендую выполнять ритуалы или обряды, если вы этому не обучались. Это примерно как разминировать мину, если вы до этого не имели ни разу такого опыта. А жить нужно так как нравится.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Магия