Снятие (Чистка) сглаза, порчи, проклятий, наговоров, привор

Здесь размещают темы о магии

Сообщение АлИв » 28 авг 2013, 20:37

Александр Ремпель оказывает магические услуги по снятию сглаза, порчи и других негативных воздействий.
Если вы уверены, что сглажены, или существует уверенность в наведенной порче, привороте, подкладе, заговоре, проклятии для вас или ваших близких, то вы можете снять негативное воздействие по фотографии. Александр Ремпель проводит ритуал чистки по цветным фотографиям. Для чистки необходимо выслать фотографию любого размера, как портретную, так и общую. На обороте фотографии необходимо указать полную дату и место рождения. Процесс снятия сглаза, порчи и других негативных воздействий занимает 21 день. Для реализации процесса чистки обязательно согласие человека на проведение ритуала.
Если вы хотите снять негатив с себя, то вы, естественно, знаете о проводимом ритуале, но если вы хотите чтобы почистили вашего родственника, знакомого, то он должен дать согласие на снятие негатива. Провести какой-то ритуал по фотографии, без согласия человека, невозможно.
Вы должны выслать перевод на 3 500 рублей на карту Сбербанка: 4276 2013 5930 7629. Получатель Александр Иванович Ремпель.
В письме вы можете изложить свои проблемы, а при переводе указывайте "чистка". Работа начинается после получения перевода и фотографии.
Для уточнения возникших вопросов вы можете написать на электронный адрес: rempel_a@mail.ru или rempel-aleksandr@rambler.ru
Телефон: 8 911 472 89 90
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Alina » 26 ноя 2015, 13:42

Доброго времени суток! Александр Иванович, вы пишите, если вы уверены...... Я обычный человек, в общем и не верила никогда в порчу и прочее, но ухудшение по всем областям жизни заставляют задуматься, что что-то не так. Можно ли сначала обратиться к вам за просмотром и разъяснением моей жизненной ситуации, допустим, за последние 5 лет, а потом уже, исходя из ситуации, чистить или снимать. Мне очень нужна помощь, прошу не оставить мое обращение к вам без внимания.

Alina
Новичок
Новичок

Re: Снятие (Чистка) сглаза, порчи, проклятий, наговоров, при

Сообщение АлИв » 26 ноя 2015, 19:41

Можно
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Магия