Книги Александра Ремпеля

Здесь размещают курсы по обучения гаданию, магии и астрологии

Книги Александра Ремпеля

Сообщение Sirius » 02 ноя 2014, 11:52

Книги Александра Ремпеля
Изображение
Александр Ремпель. Учебник. Изготовление и зарядка талисманов, амулетов, оберегов. В Учебнике рассказано о том, что такое талисманы, амулеты, обереги. Представлены различны виды амулетов: вавилонские, египетские, древнееврейские, греческие и т.д. Рассказано о натуральных амулетах, приведены различные виды талисманов, в том числе планетарные талисманы. Приведены множество форм и видов талисманов, рассказано о том, как изготавливать талисманы, амулеты, обереги, освящать и заряжать их. Для получения учебника вам нужно выслать 400 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивновичу. Не забудьте при переводе указать – "Учебник. Талисманы".

Изображение
Александр Ремпель. Ауровидение и ясновидение, телепатия и телепортация. В книге даны упражнения для развития способностей к ясновидению, видению ауры человнека, животных и предметов. 50 упражнений, практические методы и рекомендации по ауровидению, диагностике, воздействию на предметы, работа с живыми и неживыми объектами. Для получения учебника вам нужно выслать 350 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивновичу. Не забудьте при переводе указать – "Ауровидение и ясновидение".

Изображение
"Астролевитация" подготовлена как учебник для студентов. В "Астролевитации" предлагаются для использования практические методы вывода астрального тела, курс подготовки астролевитаторов, методика овладения астральным выходом, создание астрального двойника, философия астральной жизни, методы расслабления, вхождения в транс, рассмотрен метод Малдуна, рассмотрены побочные состояния, техники визуализации, шаманское путешествие, метод вегетарианцев. Предложен метод профессионального астрального путешествия, полноценного астрального полета, ряд заданий, которые вы можете выполнить и после этого узнать о результате вашего астрального путешетвия у А.Ремпеля. В этой книге предложен метод развития телекинетических способностей. Стоимость учебника "Астролевитация" - 240 рублей.
Для получения учебника вам нужно выслать 240 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивновичу. Не забудьте при переводе указать – "Астролевитация".

Изображение
Александр Ремпель. Методическое пособие по культурологии, рейки, магии, каббале, демонологии, программа курсовой работы по хиромантии". Это Учебник подготовленный для студентов Дальневосточной Академии истории, психологии и парапсихологии. В Учебнике даны базовые понятия культурологии, рейки, магии, кабалы, демонологии. Для получения учебника вам нужно выслать 230 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивновичу. Не забудьте при переводе указать – "Методическое пособие по культурологии".

Изображение
Вы можете приобрести книгу Александра Ремпеля "Аль Азиф". "Истинный "Некрономикон", Магия шумеров". В книге рассказывается о ритуалах магии шумеров, о лестнице богов, вызове стража, даются печати богов, ритуалы наведения и снятия порчи и другие магические ритуалы.
Формат книжный. 103 страницы, цветная обложка. Для получения книги вам нужно выслать 240 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. А разделе "Для сообщения" напишите - "некрономикон"

Изображение
Учебник по славянской магии (часть 1). История создания мира, изготовление славянских талисманов, вызывание волка-стража, обращение к стихиям, тотемное животное и животное силы, снятие и чистка негатива славянскими методами, привлечение к человеку здоровья, передача энергии, оборотничество, волховские ритуалы и другие разделы славянской магии раскрыты в предлагаемом учебнике. Для получения книги вам нужно выслать 300 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. А разделе "Для сообщения" напишите - "Славянская магия"

===================================================================
Все услуги вы можете также оплатить на карту Сбербанка 4276 2013 5930 7629. Получатель Александр Иванович Ремпель. Обратите внимание – номер карты Сбербанка изменился.
Если у вас есть желание оплатить на карту Альфа-Банка, то позвоните мне я сообщу номер этой карты.
Sirius
Администратор
Администратор

Re: Книги Александра Ремпеля

Сообщение Кати » 02 сен 2015, 23:18

Александр Иванович, а вы так и не нашли в запасах свою книгу по практической магии? На другом форуме писали, что где-то была у вас...
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 03 сен 2015, 05:07

Нет. Ее пересняли и выложили электронный вариант. Это тоже на новом форуме месяц назад где-то выложили.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 05:51

а этот форум подождет)
или как?

кстати, АлИв, а этот форум какие сейчас функции выполняет?
когда то был учебный форум, а счас?
никак не могу понять?
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение АлИв » 03 сен 2015, 17:20

А этот форум ждет активных форумчан. Хотя бы трех-четырех.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 17:46

нууу... наверное сначало нужно заинтересовать чем-то, чтобы эти активные пришли.

они может уже и пришли, но не знают, где эту активность проявлять?

да и потом, вы всех встречаете как потенциальных рекламщиков)))
не буду конкретно указывать :D
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 17:51

и спрашивается, зачем вы это делаете?

хотя, может в последнем случае с сайтом и была реклама, но ничего в этом страшного нет, а вы сразу накинулись и человек пропал.
а может быть он и задержался бы)

сразу оговорюсь, я ни тот сайт ни его владельца не знаю)))
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Кати » 03 сен 2015, 18:52

АлИв писал(а):Ее пересняли и выложили электронный вариант.

Да, я скачала, их. Но... там... в конце второй... Есть упоминание, что-то вроде: "...переходим к практическим упражнениям...". Мне показалось, что должно быть продолжение какое-то. Наверное третья часть книги или что-то еще... Это так? Вы выпускали продолжение?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Алекс » 04 сен 2015, 02:03

Звезда писал(а):а этот форум подождет)
или как?
здеся скоро,.. ой, то есть, здеся, никто, и не просил, ничего.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Книги Александра Ремпеля

Сообщение АлИв » 04 сен 2015, 04:57

Кати писал(а):
АлИв писал(а):Ее пересняли и выложили электронный вариант.

Да, я скачала, их. Но... там... в конце второй... Есть упоминание, что-то вроде: "...переходим к практическим упражнениям...". Мне показалось, что должно быть продолжение какое-то. Наверное третья часть книги или что-то еще... Это так? Вы выпускали продолжение?

Да.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Книги Александра Ремпеля

Сообщение Кати » 17 мар 2016, 18:32

АлИв писал(а):Учебник. Изготовление и зарядка талисманов, амулетов, оберегов

В нем пропущено описание назначения магических квадратов для любовных дел. Для всех квадратов описания есть, а под этими четырьмя напечатать забыли... :cry:
АлИв писал(а):Да.

А можно третью часть "Магии" где-то достать?
Кати
Аспирант
Аспирант

Книги Александра Ремпеля

Сообщение anisimov » 17 мар 2016, 20:32

Кати писал(а):пропущено описание назначения магических квадратов для любовных дел

Да, у меня тоже пропущено описание этих квадратов. Но я перелопатил несколько англоязычных изданий по оккультизму и нашел описание этих квадратов трактате "Абрамелин", с переводом не пошло, но нашел потом и русскоязычную версию книги.
Вот их описание:
Для всех видов привязанности и влюбленности.
(1) Для того, чтобы стать возлюбленным чьей-то жены (или мужа).
(2) Для какой-то особой любви.
(3) Для того, чтобы быть возлюбленным родственника.
(4) Специально для девственницы.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Книги Александра Ремпеля

Сообщение RebrovaInna » 05 апр 2016, 16:46

Примеры это конечно класно... но без книги, они почти бесполезны...

RebrovaInna
Новичок
Новичок

Вернуться в Обучение гаданию, астрологии, магии и т.д.