Книги Александра Ремпеля

Здесь размещают курсы по обучения гаданию, магии и астрологии

Книги Александра Ремпеля

Сообщение Sirius » 02 ноя 2014, 11:52

Книги Александра Ремпеля
Изображение
Александр Ремпель. Ауровидение и ясновидение, телепатия и телепортация. В книге даны упражнения для развития способностей к ясновидению, видению ауры человнека, животных и предметов. 50 упражнений, практические методы и рекомендации по ауровидению, диагностике, воздействию на предметы, работа с живыми и неживыми объектами. Для получения учебника вам нужно выслать 350 рублей Ремпелю Александру Ивновичу.

Изображение
"Астролевитация" подготовлена как учебник для студентов. В "Астролевитации" предлагаются для использования практические методы вывода астрального тела, курс подготовки астролевитаторов, методика овладения астральным выходом, создание астрального двойника, философия астральной жизни, методы расслабления, вхождения в транс, рассмотрен метод Малдуна, рассмотрены побочные состояния, техники визуализации, шаманское путешествие, метод вегетарианцев. Предложен метод профессионального астрального путешествия, полноценного астрального полета, ряд заданий, которые вы можете выполнить и после этого узнать о результате вашего астрального путешетвия у А.Ремпеля. В этой книге предложен метод развития телекинетических способностей. Стоимость учебника "Астролевитация" - 240 рублей.
Для получения учебника вам нужно выслать 240 рублей Ремпелю Александру Ивновичу.

Изображение
Александр Ремпель. Методическое пособие по культурологии, рейки, магии, каббале, демонологии, программа курсовой работы по хиромантии". Это Учебник подготовленный для студентов Дальневосточной Академии истории, психологии и парапсихологии. В Учебнике даны базовые понятия культурологии, рейки, магии, кабалы, демонологии. Для получения учебника вам нужно выслать 230 рублей Ремпелю Александру Ивновичу.

Изображение
Вы можете приобрести книгу Александра Ремпеля "Аль Азиф". "Истинный "Некрономикон", Магия шумеров". В книге рассказывается о ритуалах магии шумеров, о лестнице богов, вызове стража, даются печати богов, ритуалы наведения и снятия порчи и другие магические ритуалы.
Формат книжный. 103 страницы, цветная обложка. Для получения книги вам нужно выслать 240 рублей Ремпелю Александру Ивановичу.

Изображение
Учебник по славянской магии (часть 1). История создания мира, изготовление славянских талисманов, вызывание волка-стража, обращение к стихиям, тотемное животное и животное силы, снятие и чистка негатива славянскими методами, привлечение к человеку здоровья, передача энергии, оборотничество, волховские ритуалы и другие разделы славянской магии раскрыты в предлагаемом учебнике. Для получения книги вам нужно выслать 300 рублей Ремпелю Александру Ивановичу.

===================================================================
rempel_a@mail.ru
Все услуги вы можете также оплатить на карту Сбербанка 4276 2013 5930 7629. Получатель Александр Иванович Ремпель. Обратите внимание – номер карты Сбербанка изменился.
Если у вас есть желание оплатить на карту Альфа-Банка, то позвоните мне я сообщу номер этой карты.
Sirius
Администратор
Администратор

Re: Книги Александра Ремпеля

Сообщение Кати » 02 сен 2015, 23:18

Александр Иванович, а вы так и не нашли в запасах свою книгу по практической магии? На другом форуме писали, что где-то была у вас...
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 03 сен 2015, 05:07

Нет. Ее пересняли и выложили электронный вариант. Это тоже на новом форуме месяц назад где-то выложили.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 05:51

а этот форум подождет)
или как?

кстати, АлИв, а этот форум какие сейчас функции выполняет?
когда то был учебный форум, а счас?
никак не могу понять?
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение АлИв » 03 сен 2015, 17:20

А этот форум ждет активных форумчан. Хотя бы трех-четырех.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 17:46

нууу... наверное сначало нужно заинтересовать чем-то, чтобы эти активные пришли.

они может уже и пришли, но не знают, где эту активность проявлять?

да и потом, вы всех встречаете как потенциальных рекламщиков)))
не буду конкретно указывать :D
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 17:51

и спрашивается, зачем вы это делаете?

хотя, может в последнем случае с сайтом и была реклама, но ничего в этом страшного нет, а вы сразу накинулись и человек пропал.
а может быть он и задержался бы)

сразу оговорюсь, я ни тот сайт ни его владельца не знаю)))
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Кати » 03 сен 2015, 18:52

АлИв писал(а):Ее пересняли и выложили электронный вариант.

Да, я скачала, их. Но... там... в конце второй... Есть упоминание, что-то вроде: "...переходим к практическим упражнениям...". Мне показалось, что должно быть продолжение какое-то. Наверное третья часть книги или что-то еще... Это так? Вы выпускали продолжение?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Алекс » 04 сен 2015, 02:03

Звезда писал(а):а этот форум подождет)
или как?
здеся скоро,.. ой, то есть, здеся, никто, и не просил, ничего.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Книги Александра Ремпеля

Сообщение АлИв » 04 сен 2015, 04:57

Кати писал(а):
АлИв писал(а):Ее пересняли и выложили электронный вариант.

Да, я скачала, их. Но... там... в конце второй... Есть упоминание, что-то вроде: "...переходим к практическим упражнениям...". Мне показалось, что должно быть продолжение какое-то. Наверное третья часть книги или что-то еще... Это так? Вы выпускали продолжение?

Да.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Книги Александра Ремпеля

Сообщение Кати » 17 мар 2016, 18:32

АлИв писал(а):Учебник. Изготовление и зарядка талисманов, амулетов, оберегов

В нем пропущено описание назначения магических квадратов для любовных дел. Для всех квадратов описания есть, а под этими четырьмя напечатать забыли... :cry:
АлИв писал(а):Да.

А можно третью часть "Магии" где-то достать?
Кати
Аспирант
Аспирант

Книги Александра Ремпеля

Сообщение anisimov » 17 мар 2016, 20:32

Кати писал(а):пропущено описание назначения магических квадратов для любовных дел

Да, у меня тоже пропущено описание этих квадратов. Но я перелопатил несколько англоязычных изданий по оккультизму и нашел описание этих квадратов трактате "Абрамелин", с переводом не пошло, но нашел потом и русскоязычную версию книги.
Вот их описание:
Для всех видов привязанности и влюбленности.
(1) Для того, чтобы стать возлюбленным чьей-то жены (или мужа).
(2) Для какой-то особой любви.
(3) Для того, чтобы быть возлюбленным родственника.
(4) Специально для девственницы.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Книги Александра Ремпеля

Сообщение RebrovaInna » 05 апр 2016, 16:46

Примеры это конечно класно... но без книги, они почти бесполезны...

RebrovaInna
Новичок
Новичок

Книги Александра Ремпеля

Сообщение Кати » 26 ноя 2017, 21:57

АлИв писал(а):Александр Ремпель. Ауровидение и ясновидение, телепатия и телепортация. В книге даны упражнения для развития способностей к ясновидению, видению ауры человнека, животных и предметов.

Скажите, а почему в одном из ваших упражнений есть строгий запрет на его использование контактерам, тем кто общается с инопланетянами или богом и т.п.? Почему им нельзя? Чем грозит?
Кати
Аспирант
Аспирант

Вернуться в Обучение гаданию, астрологии, магии и т.д.