Инопланетяне

Здесь размещают и обсуждают темы связанные с НЛО и аномальными явлениями

Инопланетяне

Сообщение Николай » 08 сен 2013, 22:27

расскажу одну из своих историй.Мы летели по небу оно было кроваво красного цвета облака черного чернее чем у нас черная краска.Он рядом с правой стороны внизу мгла с туманом я услышал голоса которые взывали о помощи увидел людей они кричали и корчились в страшных муках.Я спросил где мы Он ответил одна из ступеней ада но нам пора уходить и мы полетели обратно домой.Так я увидел одну из ступеней ада на самом деле было так страшно очень страшно.

Николай
Новичок
Новичок

про нло

Сообщение Николай » 10 сен 2013, 03:35

Про нло 2я нч45м 1981г ночь я на рыбалке с друзьями вдруг начало быстро светлеть мы повернули головы назад и увидели шар светившийся ярко белым светом.Он быстро летел в нашу сторону через 3м он завис над нами это был огромный нло в диаметре около 500м в форме 2х тарелок посередине были иллюминаторы с бегущими огнями внутри.Он выпустил два луча друзья убежали в лес я попал под один из лучей он был как живой в мозгу шли сигналы пипипипипипипипипи видно было каждую травинку повисев около 5м он втянул в себя эти лучи и медленно и бесшумно полете потом превратился в крест и исчез.

Николай
Новичок
Новичок

контакт

Сообщение Николай » 10 сен 2013, 06:22

Прошло немного времени это не сон я называю выход как очутился на этой планете не помню хорошо помню поляна трава ярко зеленого цвета мягкая не высокая передомной стоят 3 высокие фигуры до 3м ростом женского пола волосы ниже плеч белого цвета они были просто красивые но каждая по своему одеты в серебристые костюмы поверх костюмов были одеты белые балахоны с копюшонами за ними стоял нло в виде тарелки около 5м в диаметре на 3х опорах я потом один раз сам управлял про это намного позже небо как у нас нет просто свет солнца тоже нет но очень комфортно.Одна из них спросила нравится тебе здесь сказал очень потом мы еще о чемто говорили было давно все не вспомнить потом она сказала пора я упирался не хотел возвращатся но она сказала надо и очнулся дома.

Николай
Новичок
Новичок

инопланетяне

Сообщение Николай » 11 сен 2013, 05:23

Это случилось в 12ч ночи 1982г я его не знаю но про этот случай услышал от коллеги по работе с кем он работал.Конец смены осталось вывезти последнюю машину мусора его загрузили он поехал свалка находилась в 6км от города.Приехал насвалку тракторист показал куда выгружать мусор он подъехал к краю обрыва разгрузился потом вышел из машины проверить кузов его привлекло свечение внизу куда он выгрузил мусор глубина была около 20м он посмотрел светилось голубоватым светом по краям бегающие красные и зеленые огни.Он посмотрел и пошел обратно к машине только хотел сесть в кабину как его кто то спросил здравствуй А.И. он повернулся перед ним стоял очень похожий на человека существо весь в черном сверху черный плащ с капюшоном и красным подбоем снутри на голове что то типа шлема глаза красного цвета говорил металлическим голосом спросил про жену про детей знает как их зовут в каком классе учатся дети беседовали около 5м потом незнакомец внезапно исчез как и появился шофер сел в машину но она не заводилась и когда он увидел как объект завис над его авто и улетел она завелась.Через несколько лет мне пришлось столкнуться с этими существами по классификации демонисты солдаты демонов но это уже другая история до нее надо дойти.

Николай
Новичок
Новичок

инопланетяне

Сообщение Николай » 13 сен 2013, 04:27

Расскажу еще одну историю.Это случилось в декабре 1999г в21 00 я приехал к другу на базу сторож сказал что его еще нет вышел из машины подышать воздухом погода была ясноя небольшой морозец.Походил по базе размялся и начал смотреть на звездное небо вруг на севере меня привлекла звезда она была больше других и светилась не мигая вдобавок другие движутся а эта стоит на месте наблюдал минут 15 потом надоело отвернулся прошелся по базе опять размялся встал на смотровую яму вижу свет фар думаю наверное друг едет ну и решил еще раз посмотреть на звезду и я остолбенел звезда очень медленно двигалась прямо на меня ноги подкосились по телу дрожь она росла в размерах но была еще очень далеко в голове пронеслись мысли вдруг бесы что тогда ведь столько уже насмотрелся но звезда остановилась начала медленно двигаться в верх в низ несколько раз потом резко рванула в верх и исчезла подъехал друг я так и стоял ты что такой да так ничего ответил я и мы пошли в ангар.

Николай
Новичок
Новичок

инопланетяне

Сообщение Николай » 13 сен 2013, 06:46

Эта история случилась в городке где я живу.Осень 1996г был поздний вечер по улице пешеходной дорожке идет девушка на встречу ей высокий человек она сказала очень высокий до 3м ростом одет был во все черное сверху черный плащ с красным подбоем снутри глаза красного цвета на голове что то типа шлема когда они поровнялись ее охватил ужас она встала как вкопанная он посмотрел на нее ухмыльнулся злой ухмылкой и пошел дальше она обернулась а его уже нет.

Николай
Новичок
Новичок

Re: инопланетяне

Сообщение Кати » 03 сен 2015, 22:47

Сегодня в новостях по ТВ передавали, что в небе над Техасов в США видели НЛО. Это был куб или параллелепипед, весь окутанный туманом или облаками. :%) Такого еще не было!
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Алекс » 04 сен 2015, 01:56

было. в россии. в москве.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение Кати » 15 сен 2015, 15:48

Алекс, не слышала такого... А это тоже было в момент урагана или непогоды?
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Алекс » 16 сен 2015, 20:55

нет.
было ясно.
хотя приписать попытались необъяснимыми погодными явлениями.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение Кати » 07 янв 2016, 21:30

Ничего не понимаю... Кто нибудь задумывался над несоответствием?
Есть версия, что в Долине Смерти есть куча инопланетных объектов, тех самых перевернутых Котлов, о которых уже так много писали и снимали фильмов. Считается, что там до сих пор действует комплекс противокосмической обороны, который и сбивает все особо крупные метеориты.
Не так давно НЛО залетел в жерло вулкана. По утверждению уфологов - это скорее всего диагностический модуль пришельцев, для проверки состояния вулкана и при опасности эти же модули должны как-то на него воздействовать, чтобы он раньше времени не начал извергаться.
Недавно смотрела видео, где НЛО пролетел сквозь торнадо и тот после этого быстро утих.
Значит они нас защищают?
Но тогда зачем во время холодной войны пытались с советской военной базы запустить ядерную ракету нацеленную на США? Зачем?
И таких несоответствий куча! Такое ощущение, будто есть две группы пришельцев. Одни нам помогают, а другие пакостят и проводят зверские эксперименты.
Кати
Аспирант
Аспирант

Инопланетяне

Сообщение АлИв » 08 янв 2016, 18:52

Версий много. Какая правильная, и что правда, из того, что сообщается - большой вопрос.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Fireman » 14 июн 2016, 15:30

Кати писал(а):Ничего не понимаю... Кто нибудь задумывался над несоответствием?
Есть версия, что в Долине Смерти есть куча инопланетных объектов, тех самых перевернутых Котлов, о которых уже так много писали и снимали фильмов. Считается, что там до сих пор действует комплекс противокосмической обороны, который и сбивает все особо крупные метеориты.
Не так давно НЛО залетел в жерло вулкана. По утверждению уфологов - это скорее всего диагностический модуль пришельцев, для проверки состояния вулкана и при опасности эти же модули должны как-то на него воздействовать, чтобы он раньше времени не начал извергаться.
Недавно смотрела видео, где НЛО пролетел сквозь торнадо и тот после этого быстро утих.
Значит они нас защищают?
Но тогда зачем во время холодной войны пытались с советской военной базы запустить ядерную ракету нацеленную на США? Зачем?
И таких несоответствий куча! Такое ощущение, будто есть две группы пришельцев. Одни нам помогают, а другие пакостят и проводят зверские эксперименты.

Признаться, больше к вашему мнению приглядываюсь.
Fireman
Новичок
Новичок

Инопланетяне

Сообщение Rubicon » 27 июн 2017, 07:26

я недавно видел непонятные огни в небе. и как мне понять это нло или что то земное. огни были над безлюдным местом, звука не было. огни загорались и тухли, изменялось их кол-во. вот и думаю-гадаю что это было
Rubicon
Читатель
Читатель

Инопланетяне

Сообщение anisimov » 29 июн 2017, 18:22

Помню было мне лет семь, мы с родителями возвращались из гостей. Припозднились, было где-то 21:00-23:00, а на дворе стояла зима, темнело рано. Знакомые жили в частном доме, вышли нас проводить до калитки. Смотрю, а в небе какой-то шарик летит и светится, растет в размерах. Потом повернул в нашу сторону и завис над домом. Свет вроде яркий, но не ослепляет, да и форма его вблизи странной показалась, будто шар вписали в многолучевую звезду, т.е. с виду это шар, но с конусами по краям. Я попытался показать взрослым на него, стал объяснять, что именно вижу. А они крутят головами и ничего не замечают. В общем решили, что я имею в виду фонарь, который стоял рядом с домом. Я возмутился, как можно спутать такой большой шар над самой крышей и слабый маленький фонарь, который вообще где-то в стороне находится. В результате посчитали, что я устал, начал фантазировать и капризничать, и поспешили домой.
Что это было не знаю. Галлюцинациями никогда не страдал, ничего подобного этому никогда больше не видел.
Хотя случалось слышать версии, что некоторые дети в определенном возрасте могут видеть "незримое". Кто знает...
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Инопланетяне

Сообщение Rubicon » 02 июл 2017, 00:55

anisimov писал(а):Помню было мне лет семь, мы с родителями возвращались из гостей. Припозднились, было где-то 21:00-23:00, а на дворе стояла зима, темнело рано. Знакомые жили в частном доме, вышли нас проводить до калитки. Смотрю, а в небе какой-то шарик летит и светится, растет в размерах. Потом повернул в нашу сторону и завис над домом. Свет вроде яркий, но не ослепляет, да и форма его вблизи странной показалась, будто шар вписали в многолучевую звезду, т.е. с виду это шар, но с конусами по краям. Я попытался показать взрослым на него, стал объяснять, что именно вижу. А они крутят головами и ничего не замечают. В общем решили, что я имею в виду фонарь, который стоял рядом с домом. Я возмутился, как можно спутать такой большой шар над самой крышей и слабый маленький фонарь, который вообще где-то в стороне находится. В результате посчитали, что я устал, начал фантазировать и капризничать, и поспешили домой.
Что это было не знаю. Галлюцинациями никогда не страдал, ничего подобного этому никогда больше не видел.
Хотя случалось слышать версии, что некоторые дети в определенном возрасте могут видеть "незримое". Кто знает...

про детей тоже слышал подобную информацию. ребенок в года 4-5 видел в квартире незнакомого человека. чужого человека в квартире не было. в квартире лет 10 назад умер дед. расспрашивать ребенка в подробностях как выглядел незнакомец, тоже не хотелось. вот и думай что это было
Rubicon
Читатель
Читатель

Инопланетяне

Сообщение Dragon » 04 сен 2017, 16:28

Rubicon писал(а):про детей тоже слышал подобную информацию. ребенок в года 4-5 видел в квартире незнакомого человека. чужого человека в квартире не было. в квартире лет 10 назад умер дед. расспрашивать ребенка в подробностях как выглядел незнакомец, тоже не хотелось. вот и думай что это было

Говорят, дети видят намного больше, чем взрослые, особенно совсем маленьким дано видеть то, чего по прошествии лет не увидеть
Dragon
Читатель
Читатель

Инопланетяне

Сообщение Jodasan » 13 окт 2017, 20:32

Dragon писал(а):Говорят, дети видят намного больше, чем взрослые, особенно совсем маленьким дано видеть то, чего по прошествии лет не увидеть

Да дети много видят конечно того, чего не видят взрослые. Но просто потом они этого не помнят и забывают на всю оставшуюся жизнь. Обидно.
Jodasan
Читатель
Читатель

Инопланетяне

Сообщение Tyna1 » 03 ноя 2017, 04:08

Не знаю почему, но считаю, что никаких инопланетян нет и их не существует. :twisted:
Tyna1
Читатель
Читатель

Вернуться в Уфология