Гадания на картах Таро

Здесь размещают и обсуждают темы связанные с гаданиями на картах Таро, Ленорман, рунах и т.д.

Re: Гадания на картах Таро

Сообщение Сlear » 03 авг 2015, 00:34

Звезда писал(а):Алекс

правда странно, что только мы с вами по какой-то причине решили подумать о форуме, почему он не работал?)
может быть даже и по той причине, что очень хотели бы, чтобы он функционировал)

Звезда , ну это далеко не первый сбой , и причины обычно две - сбой на сервере (редко) или дос атака , других вроде не было . На любых других форумах такое тоже бывает , так что ничего особенного не произошло . :)

Звезда писал(а):и не важно, что меня там нет, мне было интересно проверить карты)
но остальным, все было по б...)

погадать на такую "животрепещущую" тему , это сугубо ваше желание и остальным, действительно, нет до этого дела :pardon:
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Сообщение Звезда » 04 авг 2015, 03:27

Сlear писал(а):На любых других форумах такое тоже бывает , так что ничего особенного не произошло

Сlear

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Звезда » 04 авг 2015, 03:48

АлИв писал(а):Дос атака на все форумы 0pk

лично меня не интересуют все форумы Орk, интересовали только ваши, по причине пребывания на одном из них)

5 посохов, что скажете?
Последний раз редактировалось Звезда 04 авг 2015, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Сlear » 04 авг 2015, 22:23

Звезда писал(а):АлИв))) я в шоке)))
остальным вообще до лампочки, работает форум, не работает), им нет дела)))

Зачем переворачиваете и добавляете отсебятину? Я писала лишь о том, что ваше желание погадать на этот вопрос это лишь ваше дело , вы писали :
Звезда писал(а):и не важно, что меня там нет, мне было интересно проверить карты)

ну проверили , удовлетворили свое любопытство , при чем тут все ? почем кому-то должно быть в принципе интересны ваши желания :unknown:
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Re: Ленорман. Гадания, обсуждения.

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 18:26

Обратила внимание , а может это у всех так)
если при первом гадании выпадает карта СА, то в течении дня она постоянно будет каким то образом давать о себе знать)
например вчера это был Шут.
началось с того, что в книжном магазине сразу увидела книгу с картинкой шута, потом знакомая девушка попросила погадать на своих детей ( они выпали шутом и пажем); потом на остановке реклама цирка, причем одна единственная, больше ничего не висело, там был нарисован большой клоун), и под конец дня, вернее уже вечером, здесь на форуме песню слушала ( тоже в названии есть слово шут)

в принципе, ничего это не дает, но вот почему то это заметилось)
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Vitata » 03 окт 2015, 00:31

Всем привет! Предлагаю взаимное гадание: интересно проверить свои силы, начинаю только вникать в таро и ленорман, еще на манара могу.

Vitata
Новичок
Новичок

Сообщение Кати » 12 окт 2015, 13:04

Vitata, могу вам погадать на Таро в этой теме. Но только на один вопрос. Для настройки на гадание мне нужны ваше имя; числи, месяц и год рождения; и город проживания. Ну и сам вопрос естественно. Всё это можете выслать в личку, после гадания данные удалю. Срок выполнения гадания - 3-4 дня, т.е. у меня не всегда есть свободное время, но в этот срок я его найду.
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Алекс » 27 дек 2015, 18:57

Приветы всем :D
лежу значит, делать что либо и ходить один - фиг, не могу, да и врачи запретили, как дергануло электричеством и сверзся с 9 метровой высоты. диагноз поставили контузия(хотели вообще сотрясение впаять), хотя по мне, вестибулярка всего лишь нарушена, тошнит и мутит когда на ногах стою или с высоты роста своего ходить пытаюсь, ток на четвереньках, гмм, ходить могу :lol:
в общем, лежу, делать нече, решил карты посмотреть, а чёй-то, у меня уже второй год такой весёлый, каждые два-три месяца "чуть было не было"(то тромб, то чуть не зашибут, то прочее и прочее), не то что бы приключения не люблю, но пожить тож хочется.

три карты кинул, Таро, вышли "Повешенный_О, Отшельник, Смерть_О", а вопрос: "что происходит последние два года, что чудом жить продолжаю". ответ впринципе ясен - тип де уход старого, и отжившего. иного не спрашивал, и накручивать на такие многозначительные карты лишнего не хотелось бы; прокомментируйте пожалуйста, эти карты обозначают "уход старого" во внутреннем или во внешнем мире? или однозначно сказать нельзя?

раскинул на тож самое, Ленорман, и тож три карты: кладбище-крест-гора, перевёртышей в Ленорман нет, но эти вышли перевёрнуто - пересмотрел всю колоду, но ток именно эти три, и были в ней перевёрнуты, когда или как случилось загадка - колода только тасуется, и никогда не мешается, всегда складывается и хранится "прямой" :lol:
в общем, вопрос был, Тарологам, и он задан)))
а тут, предлагаю, до 7 января, двоим первым пожелавшим, с этого форума, опробовать на себе, мою работу с "Пасьянсом Медичи", пасьянс создан для "плетения/изменения будущего". работает к сожалению, так сказать "на полярностях", хотя их не две, как все привыкли, а три; в общем, от Вас: Фамилий Имя, дата рождения полностью, город где родились, где проживаете теперь, сферы которые хочется поправить(не менее двух), и сферы по Вашему мнению не очень важные для Вашей жизни(не менее двух). манны небесной не обещаю, но жить должно стать интересней :D
от Вас, ос, через месяц-три месяца-полгода и год.
зы: личная колода ток одна, поэтому, одному личная колода - второму готик вампир от варго, от 2002 года издания; за исключением обозначенного, остальная "работа", будет одинаковой. мой отчёт о проделанной работе или письменный или аудио, видеоряд по очевидным причинам, не могу.
зы: себе такого чуда ещё не делал. мне - и так, интересностей, хватает :D
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение Plada » 28 дек 2015, 02:40

Алекс писал(а):раскинул на тож самое, Ленорман, и тож три карты: кладбище-крест-гора, перевёртышей в Ленорман нет, но эти вышли перевёрнуто - пересмотрел всю колоду, но ток именно эти три, и были в ней перевёрнуты, когда или как случилось загадка - колода только тасуется, и никогда не мешается, всегда складывается и хранится "прямой"

Обычно тоже не перемешиваю. Но даже в таких редких случаях, перевернутые автоматически перекладываются в прямое положение и даже никак не фиксируется. Трактуется стандартно.
Plada
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Сlear » 28 дек 2015, 07:20

Алекс писал(а):, ток на четвереньках, гмм, ходить могу

жестоко :shock:
вообще поражения тока опасны тем, что необратимые изменения на уровне тканей проявляются постепенно со временем , так что берегите себя и выздоравливайте

Алекс писал(а):три карты кинул, Таро, вышли "Повешенный_О, Отшельник, Смерть_О", а вопрос: "что происходит последние два года, что чудом жить продолжаю". ответ впринципе ясен - тип де уход старого, и отжившего. иного не спрашивал, и накручивать на такие многозначительные карты лишнего не хотелось бы;

повешенный - чтобы что-то получить надо чем-то пожертвовать - вот вы в процессе понимания ( исходя из вопроса "что происходит" )
мне кажется тут повешенный и отшельник перекликаются , и там и там жертва в чем-то , и там и там осознание, мудрость , но только по отшельнику , что ли ,более осознанно все происходит , потому ,может, тут карты об одном говорят , только показывают , уровни трансформации (с более низкого на высокий)
ну и смерть - качественно новое что-то в жизни в результате внутренних перемен

подумалось, может проводили какой-то ритуал (может посвящение?) и по нем пошла вот такая трансформация ? тогда смерть как часть ритуального культа в конце вполне логична и органична (умирание в одной ипостаси и возрождение в новой )да и остальные карты в тему получаются

Алекс писал(а):прокомментируйте пожалуйста, эти карты обозначают "уход старого" во внутреннем или во внешнем мире? или однозначно сказать нельзя?

мне кажется , что эти карты обозначают - через изменения внутри будут изменения внешние , что по-старому не будет
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Сообщение Сlear » 28 дек 2015, 07:36

Алекс писал(а):кладбище-крест-гора

кладбище в смысле гроб?

гроб я тут вижу оптимистично , он как освобождение
дословно я бы прочитала так - хоронить бремя трудно т.е. что-то будет уходить с трудом , трудно будет освободиться от каких-то переживаний или того , что на вас давит ... похоже Ленорман перекликается с Таро ...гору я бы сравнила тут с повешенным

на счет перевертышей согласна с Plada
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Сообщение Plada » 29 дек 2015, 04:49

Алекс писал(а):раскинул на тож самое, Ленорман, и тож три карты:

Ответила в личку :oops:
Plada
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Алекс » 29 дек 2015, 07:52

Зачитал всё. Думаю. Разбираю. По косточкам. Благодарю.
ОС отпишу.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Сообщение АннаСП » 29 дек 2015, 15:48

Алекс писал(а):Приветы всем :D

а тут, предлагаю, до 7 января, двоим первым пожелавшим, с этого форума, опробовать на себе, мою работу с "Пасьянсом Медичи", пасьянс создан для "плетения/изменения будущего". работает к сожалению, так сказать "на полярностях", хотя их не две, как все привыкли, а три; в общем, от Вас: Фамилий Имя, дата рождения полностью, город где родились, где проживаете теперь, сферы которые хочется поправить(не менее двух), и сферы по Вашему мнению не очень важные для Вашей жизни(не менее двух). манны небесной не обещаю, но жить должно стать интересней :D
от Вас, ос, через месяц-три месяца-полгода и год.
зы: личная колода ток одна, поэтому, одному личная колода - второму готик вампир от варго, от 2002 года издания; за исключением обозначенного, остальная "работа", будет одинаковой. мой отчёт о проделанной работе или письменный или аудио, видеоряд по очевидным причинам, не могу.
зы: себе такого чуда ещё не делал. мне - и так, интересностей, хватает :D

Можно?

АннаСП
Новичок
Новичок

Сообщение Сlear » 29 дек 2015, 17:18

Алекс , если хотите , то могу попробовать сделать вам расклад (какой-нибудь ) с целью прояснения отчего и к чему .
Пишите в лс.

Алекс писал(а):сферы которые хочется поправить(не менее двух)

задумалась в общих масштабах о сферах и мало насчитала в целом - семья\отношения, здоровье, работа\материальное :Search: маловато у меня получилось (3 всего) , а что еще :Search:
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение Plada » 02 фев 2016, 19:55

Алекс писал(а):Зачитал всё. Думаю. Разбираю. По косточкам. Благодарю.

Как успехи? Разобраться удалось?
Plada
Супермодератор
Супермодератор

Трактовка карт Таро

Сообщение RobertNuro » 05 мар 2016, 19:46

Кто подскажет. Гадала на отношения на три карты как было- как сейчас – как будет

Получилось:
- Тройка жезлов – Умеренность – Маг -

Как что помогите

RobertNuro
Новичок
Новичок

Гадания на картах Таро

Сообщение anisimov » 11 мар 2016, 16:55

RobertNuro писал(а):Гадала на отношения на три карты

Из фразы следует, что вы женщина. Чего правда по нику не скажешь... Не понятно также на отношения кого с кем, и на какие отношения (романтические, дружеские, рабочие).
Расклад три карты тоже бывает разный. Одни гадают на прошлое, настоящее и будущее. А другие читают карты подряд.
Но будем опираться на статистику, что чаще встречается в вопросах тарологам. Личные отношения женщины и мужчины.
Трактовать Арканы Таро буду подряд. Перевернутые положения вы видимо не использовали.
1. Тройка жезлов - Отношения будут развиваться благополучно, но настолько, сколько усилий вы в это дело вложите. Бросить всё на самотек, не поддерживая интерес к вам партнёра, не самая лучшая идея.
2. Умеренность – Ситуация поменяется довольно быстро. Вам поступит некий сигнал, который всё изменит. Ожидайте возвращения близкого человека, скорее всего мужчины. Вы будете стремиться к гармонии в отношениях, не уделяя особой роли материальной или духовной стороне вопроса.
3. Маг - Поддержание и сохранение отношений потребует от вас решительный действий, но при этом хорошо обдуманных и спланированных.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Алекс » 01 июл 2016, 19:05

взять ту же Вангу, она не одна жила, при чем ее окружение каждую минуту видела ее спосбности, но ведь не появились рядом с ней такие же, хотя ходили с блокнотиками, ручками и записывали каждое слово, кстати, она по возможности делилась своими знаниями и не скрывала, но это вот тот случай, когда тайным наукам нельзя обучиться
где то встречалось, что её, Ванги дар, перешёл, какой-то девочки, гмм, живущей во франции.

больше напрягает, что всё, что Ванга говорила, имеет свойтво сбываться. лет 10 осталось до глобального - в общем, будем посмотреть, как оно буде; и если так, как сказано, будем содрагаться в ужасе от реалий - фильмы показывающие катастрофы глобальные, детским лепетом покажутся)))
Алекс
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение anisimov » 03 авг 2016, 12:11

Алекс писал(а):где то встречалось, что её, Ванги дар, перешёл, какой-то девочки, гмм, живущей во франции.

Да, эту девочку показывали по ТВ в каком-то нашем ток-шоу. Она тогда предсказала атомный взрыв в 2012 г. Но его не произошло... Правда про военные полигоны не знаю, может где-то и были испытания в этот период.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Гадания на картах Таро

Сообщение Bogdanovmede » 14 сен 2016, 19:31

здравствуйтеможно узнать сколько стоит сеанс гадания на ТАРО?

Bogdanovmede
Новичок
Новичок

Гадания на картах Таро

Сообщение Алекс » 17 сен 2016, 16:57

можно. сеанс гадания стоит денег.
сам вопрос цены, величина очень переменная и зависит от многих условий. очень вкусные на uniontarot.narod.ru, остальные ресурсы, которрые зннаю, такими вкусными не обладают.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение Кати » 04 ноя 2016, 20:13

АлИв, а правда что себе гадать нельзя? :cry:
Кати
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение АлИв » 05 ноя 2016, 03:36

да, это одно из правил
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Гадания на картах Таро

Сообщение Кати » 05 ноя 2016, 20:56

А я себе гадала и чаще всего все сбывалось... А чем это мне теперь грозит? :shock:
Кати
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение АлИв » 06 ноя 2016, 04:51

это индивидуально все...
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Гадания на картах Таро

Сообщение Сlear » 08 ноя 2016, 18:22

Кати писал(а):АлИв, а правда что себе гадать нельзя?

АлИв писал(а):да, это одно из правил

почему? чем объясняется такое ограничение ?
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение Rubicon » 29 июн 2017, 00:11

один раз столкнулся с гаданием на картах. толком ничего не сбылось. сбылись некоторые и так явные вещи
Rubicon
Читатель
Читатель

Гадания на картах Таро

Сообщение anisimov » 29 июн 2017, 18:04

Rubicon, "столкнулись" - это как? Вам гадали или вы сами себе гадали? На каких картах это было сделано? Таро, Ленорман, игральные карты, какие?
И если всё же гадали на картах не сами, то уточните пожалуйста, вам гадал профессионал или самоучка (может кто-то из знакомых прочитал пару книг по эзотерике и решил на вас попрактиковаться)?
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Гадания на картах Таро

Сообщение Rubicon » 30 июн 2017, 05:39

anisimov писал(а):Rubicon, "столкнулись" - это как? Вам гадали или вы сами себе гадали? На каких картах это было сделано? Таро, Ленорман, игральные карты, какие?
И если всё же гадали на картах не сами, то уточните пожалуйста, вам гадал профессионал или самоучка (может кто-то из знакомых прочитал пару книг по эзотерике и решил на вас попрактиковаться)?

я в тонкостях не разбираюсь. была затруднительная жизненная ситуация. пришлось обратиться к человеку за "советом". женщину рекомендовали очень положительно многие ее посетители. говорят все сбывается. какие именно карты она использовала не могу сказать. были наводящие вопросы. основной вопрос решился, как она сказала. остальное что наговорила, не сбылось. как то все мимо получилось. профессионал это был или самоучка, сказать не могу. но людей принимает очень много. после моего визита, через пару лет женщина умерла.
Rubicon
Читатель
Читатель

Пред.

Вернуться в Гадания на Таро, Ленорман и Рунах