Ритуал подключения к потоку Удачи 2018

Здесь размещают темы о магии

Сообщение АлИв » 17 янв 2018, 06:44

Подключение к потоку Удачи. Первый ритуал.

Если в каком-то месте наблюдается поток положительной энергетики, несущей удачу, то к нему можно "подключиться". Мы начинаем повторный проект для читателей «Джентри» по подключению их к эгрегору Удачи. Подобные эксперименты проводились еще в 1988 году для обучающихся в школе магии, а в 1999 году для студентов ДВАИПП. В 2010 году мы провели эксперимент для читателей «Дженти». Теперь, по просьбе наших читателей, мы повторяем эксперимент еще раз.

Что нужно для подключения к потому Удачи? Прежде всего вы должны поставить перед собой цель.

Кто-то может поставить перед собой цель — создать в течение года семью. Кто-то в течение года хочет улучшить свое финансовое положение. Кто-то — приобрести квартиру. Кто-то переехать в другой город. Цель может быть любой — сбросить 10 кг лишнего веса, стать начальником отдела, влюбить в себя конкретного человека, закончить ВУЗ, открыть успешный бизнес и т.д. и т.п.

Первый сеанс по подключению к потоку Удачи пройдет 23 марта — в международный день магии. К этому дню вы должны четко и ясно представлять чего же вы хотите. Цель должна быть обдумана и вы должны максимально конкретно, вплоть до мельчайших нюансов, представлять картину того, что вы должны получить. К 23 марта — международному дню магии — эта картина должна быть создана вами в вашем воображении.

Вы должны выбрать символ, подходящий к вашему желанию и понятный вам. Хотите улучшить финансовое положение? Тогда лучший символ это деньги: 1000 рублевая купюра, 100$, 100 евро... Хотите создать семью? Тогда, наверное, обручальные кольца. Хотите новую квартиру? Очевидно, лучший символ — домик. И так во всем. Главное, чтобы ваш символ лично для вас олицетворял вашу цель. Хорошо чтобы это символ имел буквальное значение. Настоящая купюра, настоящие кольца. Но можно иметь и нарисованный символ, или маленькую копию, олицетворяющую вашу цель.

В любое время от восхода Солнца 23 марта и до восхода Солнца 24 марта вы проводите ритуал подключения к потоку Удачи. Сам ритуал занимает 10-15 минут. Сядьте удобно в кресло, на стул или даже просто на пол (главное — чтоб вам было удобно) лицом в сторону восхода Солнца, то есть на восток. Перед собой положите или поставьте на стол, столик, просто на пол (опять-таки, главное — как вам удобно) ваш символ вашей же цели. За олицетворением вашего символа вы устанавливаете и зажигаете восковую свечу. СВЕЧА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ВОСКОВОЙ И НИКАКОЙ ДРУГОЙ. Если цель деньги, свеча — зеленая, если любовь или семья — розовая или красная, если квартира или переезд — желтая или коричневая, обучение и знание — синяя, карьера — белая, известность или популярность — пурпурная, здоровье — белая или желтая. Если вы чего-то не нашли в перечне цветов, знайте — белая свеча универсальная, она может заменить в этом ритуале любую другого цвета свечу. Сидеть нужно комфортно. Справа от вас поставьте стакан с водой, слева — любой живой цветок. Цветок может быть любым — хоть герань, хоть розовый куст, главное — чтоб он рост в земле. То есть цветок должен быть в горшке или чем-то подобном и он должен быть живым. Цветок можете позаимствовать на 15 минут у соседки. Тут не важно ваш он или нет. Главное — должен стоять слева.

Это все приготовления. Вы готовы? Тогда в течение 10 минут рассказывайте себе (мысленно или вслух) что и как вы хотите. Что должно состояться. Как это должно состояться. С кем это должно состояться. Где это должно состояться. Когда вы выскажите все, или обдумаете все, ритуал можно закончить. Но рассказ должен занять хотя бы минут десять. Не минуту, не две…. А десять минут. Минимум. Да, это сложно. Но так должно быть. На этом первый этап подключения к потоку Удачи можно считать завершенным.

После ритуала стакан с водой можно убрать, воду вылить, цветок поставить на место (или отдать, если вы его брали на прокат).

Ваш символ Цели вы должны либо носить всегда с собой, либо он должен находиться всегда в вашей квартире. Или носить всегда с собой или всегда должен быть дома. НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ УСЛОВИЕ НАХОЖДЕНИЯ СИМВОЛА ЦЕЛИ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. Нельзя поносить с собой несколько месяцев а потом оставить дома. Первый ритуал прост, да и последующие будут также просты. Но при этом вы получите исполнение вашего желания. Без единого исключения.

Всего ритуалов 12. Когда вы проведете 12 ритуал, вы будете иметь то, что задумали. У всех, кто провел 12 ритуалов подключения к потоку Удачи желание исполнилось. У всех без исключения. Я проводил 23 таких эксперимента. Все участвующие в них получили желаемое. Теперь очередь читателей газеты «Джентри». Каждый месяц в газете «Джентри» мы будем рассказывать вам о дате следующего этапа и рассказывать как провести следующий ритуал.

Сложность ритуала в том, что нельзя менять условия ритуала и нельзя пропустить ни один день. Если вы что-то нарушили хоть в одном этапе, ритуал можно прекратить, он уже не будет действенным.

Если вам что-то непонятно, или вы хотите что-то прояснить в ритуале, можете написать мне на электронную почту или зайти на форум моего сайта и задать вопрос там. Тема «Ритуал подключения к потоку Удачи 2018» уже создана.

Александр Ремпель

===============================================================

Тема создана для вопросов читателей "Джентри", касающихся этого ритуала.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Марика » 17 янв 2018, 18:47

Спасибо Александр Иванович.А как быть с последующими датами проведения ритуала, и ещё; все 12раз одно желание загадывать?!

Марика
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 17 янв 2018, 21:35

Даты буду сообщать заранее. Цель только одна на год.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение vervart » 22 янв 2018, 00:01

Очень хочется, но с местом проблемы. Дома не поймут.
Хоть номер в отеле с цветком снимай.

vervart
Новичок
Новичок

Сообщение Кати » 27 янв 2018, 17:02

А в Калиостро будут продаваться все необходимые ингредиенты? Помню в прошлые разы многие не могли найти в срок какие-то камни...
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 28 янв 2018, 05:06

Вряд ли... Придется искать самим...
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Галина » 01 фев 2018, 14:57

Добрый день.
В статье написано: "Ваш символ Цели вы должны либо носить всегда с собой, либо он должен находиться всегда в вашей квартире."
Если символ Цели - кольцо, его обязательно носить на руке?
Если символ Цели нарисовать можно ли его носить в сумочке или в кошельке?

Галина
Новичок
Новичок

Сообщение Oliya » 02 фев 2018, 23:21

Александр Иванович, добрый день. Разрешите вопрос. У меня большое желание создать семью, но в моей жизни пока нет мужчины, с которым я хотела бы это сделать. Как мне лучше определить цель - встретить мужчину для создания семьи, или можно сразу загадывать - выйти замуж?

Oliya
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 03 фев 2018, 03:46

Носить - где угодно. На ваше усмотрение.

Можно сразу замужество
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение АлИв » 25 фев 2018, 04:07

ВТОРОЙ ЭТАП. Второй ритуал подключения к потоку Удачи.

Проводится второй ритуал в Белтан. В период от восхода Солнца 30 апреля до восхода Солнца 1 мая. Занимает ритуал 10-15 минут. В любое время от восхода Солнца 30 апреля и до восхода Солнца 1 мая сядьте удобно в кресло, на стул или даже просто на пол (главное, чтоб вам было удобно) лицом на ЮГ. Перед собой положите или поставьте на стол, столик, просто на пол (опять-таки, главное, как вам удобно) ваш символ вашей же цели. За олицетворением вашего символа вы устанавливаете и зажигаете свечу. Если цель - деньги, свеча зеленая, если любовь или семья — розовая или красная, если квартира или переезд — желтая или коричневая, обучение и знания — синяя, карьера — белая, известность или популярность — пурпурная, здоровье — белая или желтая. Если вы чего-то не нашли в перечне цветов, знайте — белая свеча универсальная, она может заменить в этом ритуале любую свечу другого цвета.

Сидеть нужно комфортно. На ваш символ цели нужно положить любой кристалл кварца, яшмы или топаз. Любой кристалл, какой вы сможете быстрее всего найти и купить. Это могут быть любые разновидности кварца - кусочек аметиста, цитрина, мориона, розового кварца, горного хрусталя, любой яшмы и любой разновидности топаза. Кусочек должен быть маленьким.

Теперь возьмите камень в руки и в течение 10-15 минут рассказывайте себе (мысленно или вслух) что и как вы хотите. Что должно состояться. Как это должно состояться. Камень можно просто держать в руках, можно гладить, можно перекладывать из ладони в ладонь. Как вам нравится и как вам хочется. Когда вы выскажете все, или обдумаете все, ритуал можно закончить.

Ваш символ цели вы теперь носите всегда с собой или он постоянно у вас дома, а вот кусочек кварца вы положите в кошелек. Кошелек тот, который всегда с собой. Или это портмоне, сумочка, портфель... что угодно. Если вы будете покупать новый кошелек, то кристалл переложите в новый кошелек.

Александр Ремпель
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Руслан » 02 мар 2018, 10:03

Приветствую Вас Александр Иванович!
У меня несколько вопросов по первому ритуалу подключения к потоку Удачи.
Если цель лежит за пределами понимания, скажем душевное равновесие или согласие сознательного и без сознательного. Как в таком случае сформулировать цель, если её достижение весьма расплывчато?
Стакан с водой, должен ли это быть специально приобретенный стакан, или же возможно использовать любой из обихода? Убрать стакан, значит после ритуала им не пользоваться в быту или это не имеет значения? Вода, какая вода, обычная из под крана, куда должна быть вылита?

Руслан
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 02 мар 2018, 23:45

Стакан любой, потом можно пользоваться. Вода из под крана и потом вылить можно в цветок, можно еще куда... а вот насчет цели - честно не знаю.. В вашем случае нужно очень хорошо подумать
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Ума » 03 мар 2018, 08:00

Добрый день, Александр Иванович!
Можно взять два :) желания и проводить по два ритуала?
Можно ли свечу использовать несколько раз (в следующем месяце зажечь её же)?
Ума
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 03 мар 2018, 17:01

Свечу использовать можно неоднократно. А желание - одно
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Ума » 04 мар 2018, 03:54

Спасибо
Ума
Новичок
Новичок

Сообщение Алекса » 06 мар 2018, 13:17

Здравствуйте. Спасибо Вам большое за этот ритуал и возможность в нем участвовать.
Хотелось бы не упустить такую возможность и сделать всё правильно, в связи с этим вопрос.
У меня свой магазин после кризисане могу встать на ноги, не могу отдать долги, еле покрываю расходы, закрыть не вариант тогда вообще не смогу рассчитаться с долгами это мой единственный доход.
Подскажите, какая цель мне поможет, финансовое благополучие, стабильные продажи и хорошие выручки, процветание магазина или ещё что? Ну и соответственно какой символ и цвет свечи.
Спасибо

Алекса
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 06 мар 2018, 21:38

Наверное все же стабильные продажи. И все это будет результат на деньги
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Алекса » 06 мар 2018, 23:04

Благодарю за ответ.
Свеча значит зелёная, подскажите пожалуйста, а какой может быть символ?

Алекса
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 07 мар 2018, 17:16

купюра
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Алекса » 07 мар 2018, 21:06

Спасибо

Алекса
Новичок
Новичок

Сообщение Solo » 16 мар 2018, 19:04

Скажите пожалуйста, даты проведения ритуалов, а также даты ежедневных прогнозов, это даты по Москве или по местному времени? Спасибо.

Solo
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 16 мар 2018, 20:47

По любому местному времени
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Светлая » 18 мар 2018, 23:57

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Если цель ритуала похудение, то какой лучше взять символ Цели? А если ритуал на здоровье делать, то какой тогда будет символ Цели?

Светлая
Новичок
Новичок

Сообщение Oliya » 20 мар 2018, 14:30

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу цветка для первого ритуала. Он должен быть с цветками? можно взять который в настоящий момент не цветёт?

Oliya
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 20 мар 2018, 23:18

Символ цели должен олицетворять ваше желание.

Цветок должен быть живым. Не обязательно цветущим.
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение anisimov » 21 мар 2018, 13:08

Светлая писал(а):Если цель ритуала похудение

Насколько помню курс "магии свечи", для похудения выбирают фиолетовую свечу.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Светлая » 21 мар 2018, 16:30

Про цвет свечи мне понятно. Не могу подобрать символ Цели для похудания. Для брака - кольца обручальные, для денег, например лоттерейный билет, для приобретения квартиры- фигурку домика. А вот для похудания что например можно взять за символ. Также и для здоровья, какой символ можно взять? Это должен быть какой то символ в моем понимании, то есть с чем у меня ассоциируются эти цели?

Светлая
Новичок
Новичок

Сообщение Константин » 22 мар 2018, 07:52

Доброго времени суток Александр Иванович.
Я буду делать ритуал для удачи, а вот моя мама большая ваша поклонница хочет сделать ритуал для здоровья. У нее плохо с сердцем и другие есть проблемы со здоровьем.
Как правильно я понимаю если в финансовом ритуале то символ купюра, то для здоровья подойдет рисунок с сердечком или человек в позе лотоса с сердечком???
Заранее огромное Вам спасибо.

Константин
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 22 мар 2018, 14:01

На подобный вопрос, Александр Иванович уже отвечал на другом форуме.
Вполне допустимо использовать фото человека, который уже добился тех результатов, к которым стремитесь вы.
Вообще не понимаю в чем проблема? Есть в интернете фотографии худых девушек, что утягивают талию сантиметровой лентой или фото человека стоящего на напольных весах, которые показывают какой-то небольшой вес. Ну, придумать и найти такой символ вполне по силам каждому.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение nnНастя » 22 мар 2018, 14:34

Александр Иванович, здравствуйте! Подскажите, какие камни понадобятся в течении всего года проведения ритуала? Или может какие-то необычные предметы? Чтобы заранее найти и купить, а то возможно что-то найти будет сложно....

nnНастя
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 22 мар 2018, 21:02

я выкладываю все заранее, за три месяца до ритуала. камни обычные - найти в любом месте не проблема
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Светлая » 22 мар 2018, 23:04

Здравствуйте Александр Иванович! У меня вопрос по второму этапу ритуала. Камней должно быть три? Кварц, яшма и топаз или какой то один из них?

Светлая
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 23 мар 2018, 01:42

Любой... Один - на выбор.. Разве где-то в описании указано, что их должно быть три?
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Solo » 23 мар 2018, 09:17

Оказалось, купить чисто восковою свечу у нас в округе довольно сложно, в большинестве есть примесь парафина (даже скорее, парафин с примесью воска). Насколько это критично? Спасибо.

Solo
Новичок
Новичок

Сообщение АлИв » 24 мар 2018, 05:11

Критично. В прошлые годы у тех, кто проводил ритуал со свечами с парафином, почти нет результата..
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

След.

Вернуться в Магия